Дашенька Станиславовна

Что бы вы мне пожелали?

Ответы
Алексей Андреев

Невозможно прожить без печали,
Но хочу я друзья пожелать,
Чтобы в радости вы забывали,
Что недавно пришлось горевать.
Я хочу, чтобы песни звучали,
Чтоб вином наполнялся бокал,
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал.

Я желаю вам друга такого,
Чтоб в тяжёлый, нерадостный час
Произнёс настоящее слово,
Что спасительным будет для вас.
Я хочу, чтобы песни звучали,
Чтоб вином наполнялся бокал,
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал.

Я хочу, чтобы звонкий, счастливый
Всюду слышался смех детворы,
Чтобы девушки были красивы,
Чтобы юноши были мудры.
Я хочу, чтобы песни звучали,
Чтоб вином наполнялся бокал,
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал.

Если девушка нынешним летом
Обижала тебя, не любя -
Пусть она пожалеет об этом,
Потому что полюбит тебя.
Я хочу, чтобы песни звучали,
Чтоб вином наполнялся бокал,
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал.
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал!_______________Название: Пожелание
Исполнитель: Кикабидзе Вахтанг
Композитор: Лагидзе Р.
Автор слов: Квалиашвили М.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Пожелание»
ЖИВИТЕ КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ
,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…
ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ
,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ
… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ
….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,
МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ
,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ…
.ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ…
.И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….

♥♥♥ Кира ♥♥♥

Олег спасибо вам большое!Сразу видно от чистого сердца!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Один торопится в снега, мороз ,на Север… другой в тепле сидит….практически один….Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер меня избавил от седых морщин….Я верю в то, что в этом Миру-Мире….растут цветы …которых не видал…Поверьте мне….когда бы ни спросили,Стихи Свои….с Душою я писал!!!)))))))))))Будьте счастливы и любимы!!!)))))))))))

Ярослав Кузнецов

Да чтоб ты об девушек красивых запинался! Чтоб тебя миллионер сбил на тачке на малой скорости, и его совесть мучала, что он тебе лечение недоплатил чутка. Чтоб у тебя хата как у муравьёв была - из комнаты в комнату на трамвае ездил... но тут вот есть погрешность - когда в туалет захочешь, такси придётся заказывать, но всё равно!

Лиза Малахова

Коль ложь и подлость к Вам отыщут путь—
Пускай они приходят в черном цвете,
Чтоб вы смогли их издали заметить
И, защитившись, напрочь оттолкнуть.
А счастье—по желанью моемую
Пусть одевают в красные наряды,
Чтоб Вы его увидеть были рады
И нежно руки протянуть ему.))))))

Виталий Кубышка

Я хочу, чтобы песни звучали,
Чтоб вином наполнялся бокал,
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал.

Я желаю вам друга такого,
Чтоб в тяжелый, нерадостный час
Произнес настоящее слово,
Что спасительным будет для вас...

Елена Спирина

Нет образования - получить его!!! Нет работы достойной - найти ее!!! Нет семьи - встретить девушку самую лучшую!!! Нет увлечений - пусть будут!!! Есть вредные привычки - потерять их!!! Все что желаете - пусть сбудется!!!

Irina Sudajeva

В Новый год желаю секса, Без забот и прочих бяк, Если тачку - только Лексус, Если дом - то особняк! Коль беситься - только с жиру! И - из долларов метель! А наутро пусть секс-символ кофе принесет в постель!

Татьяна

Желаю, чтоб Вы все были здоровы и чтобы над Вами., сияло солнце ярче
Чем на Мадагаскаре
Чтоб до ста лет жили
Чтоб горя не знали
И чтобы Ваши дети
Вас радовали! )

Ал
Алена

👍 спасибо

Татьяна

пожалуйста! )

**
***alisa ***

Ну если вы были послушным мальчиком в том году, то я желаю вам счастья, здоровье, любви, и быть послушным чтобы вам много чего желали и чтобы ваши мечты сбылись!

Нина Новицкая

Любви.позитива.состоялись в жизни.как ЧЕЛОВЕК.КАК ОТЕЦ .МУЖИ ОБЕСПЕЧИЛИ БЫ СЕБЕ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ И НИКОГДА БЫ НЕ ПАСОВАЛИ ПЕРЕД ТРУДНОСТЯМИ!!

Че
Человек

побольше счастья, крепкого здоровья, всегда оставаться такойже красивой и непременно любви, большой и чистой, один раз и на всю жизнь))

Ли
Лина

желаю тебе чтобы все твои мечты всегда осуществлялись) живи и радуйся каждому дню) они уникальны и никогда не повторяются

Ал
Александрович

Трудно, наверное, что-либо желать человеку, уже и так, судя по вашему вопросу, поражённому вирусом эгоцентризма...

Ал
Алена

)))

Алмаз Насретдинов

Здоровья,Счастья,Благополучия,Взаимопонимания со всеми,Удачи,Всех Благ!и в предачу примите нежную целавайку!

Ал
Алена

Вот спасибо)

Римма Топилина

чтоб никто и ничто тебя не омрачали,пусть только удача,благополучие и везение находятся рядом с тобой.

Dilshad Axmadova

Здоровья, счастья ,улыбки ,прекрасного настроения и всего самого прекрасного что есть на Земле!!!!!!!!!!!

Марина Miss

Провести выходные весело и бодро,с друзьями или с родными,главное,позитивно и спокойно отдохнуть !

Та
Таля

Оптимизма, радости, любви, здоровья, удачи, благополучия и исполнения всех желаний! С Новым годом!

Татьяна Козьмина

Удачи, счастья, радости, любви и всего самого только доброго... И конечно же, чтобы год был добрым!

Жанна Джусупбекова

А что ты Хочешь.Ты прям как деду морозу Желание заказываешь.Пусть сбудуться все твоии мечты.