Ко
Костя

Посмотрел "картины" Никаса Сафронова. Это что за х?. . Или я ничего не понимаю?

Александр

Ничего не понимаешь!

На
Наталья

а мне он сам ненравится.

Наталья

Конечно не понимаете, вы бы видели "Чёрный квадрат" Малевича -это вообще шедевр!

Ли
Лидия

Вот Вы как раз таки понимаете в искусстве, а он по видимому нет.

Оксана

А многие и не понимают, прикидываются Модный художник.

Ол
Олег

Сегодня Никос попал в аварию. Видно его встречная машина то же не поняла

Анас Эль Сайед

вы бы ещё на Чёрный квадрат взглянули.... Все слова сразу б растеряли!

Та
Татьяна

ПОнимают только безумные миллионеры, которые покупают их))) ) мне больше нравится Черный квадрат)))