Shem Самойлов

Почему Художники не любят Никаса Сафронова? Завидуют?

Оля

Талантов никогда не принимают.. .

Те же "передвижники" в царской России возникли именно из-за того, что академики и художники Императорской Академии Искусств не воспринимали их творчество и "передвижникам" пришлось организовывать собственное товарищество и собственные выставки.. .

Но это всё так.. . скажем так - у каждого свой путь в этой жизни - кому-то завидуют - кому-то не завидуют - "собаки лают - караван идёт" - поэтому ничего страшного для Никаса Сафронова.. . в конце концов у него есть многое - известность, талант, заказы...

Кс
Ксюша

Вопрос чудной.... А почему слесари не любят слесаря Иванова из 35 ЖЗКа Караганды? В среде взрослых людей все несколько иначе. Мы не любим друг друга в профессии и не ненавидим. Художники достаточно самостоятельные личности, чтобы не скатываться до коммунальных склок. Никас сам организует эту ауру для своего пиара. Ну пишет он и пишет. Остальным то что за печаль? А завидовать надо Леонардо.... НИкас он и останется НИкасом.

Де
Денис

Если художники мужчины, то потому что любят своих жён.
А если женщины - мужей.

Макс

Потому что он популярный фотограф, а не художник в полном смысле слова!

Евгений

Сафронов и Шилов есть и есть картины. И для меня как созерцателя все устаревает.