Elena Karpenko

Слова Никаса Сафронова (художник): "После 30-ти человеческое лицо меняется... см. внутри !)

"После 30-ти человеческое лицо меняется. Человек красивый от природы, но негодяй внутри, после 30 лет становится некрасивым. И наоборот, внутренняя культура, благородство всегда проявляются во внешнем облике зрелого человека. Глаза – зеркало души, там можно увидеть все. "

АиФ . 10.08.2012г.

Вопрос: Есть подтверждения ?

Чтоб было всё по--чесноку.... я ЛО присуждать не буду----народ за ваш ответ проголосует! Да и мне интересно мнение большинства.

Сергей Андриенко

А есть подтверждения гениальности Сафронова?

Чынгыз Маматов

Я всегда это знала. Добрые люди с возрастом становятся еще красивее, без всяких усилий. Внутренняя красота выходит наружу, как и внутреннее уродство. Увидеть это может только человек с открытой душой.

Вячеслав Федоров

Бред полнейший. Теория Чезаре Ломброзо опровергнута давно. Немало курьёзных эксперементов было проведено на эту тему. Просто этот недалёкий человечек решил поумничать-пофилосовствовать. А получилось.. . не умно и не философично, а банально до идиотизма.

Эдуард Жульков

Подтверждения - он сам, вроде бы красивый от природы, и я. Я ли не красавица?

Павел Копытцев

Кто вам сказал что он художник? Он высокооплачиваемый богатыми нуворишами маляр, его картинки к искусству отношения не имеют.

Юлия Богомолова

очень верное заключение.... есть люди преклонного возраста---необыкновенно красивы, потому что живут в гармонии с самим собой.... душевно красивы.

Ал
Алла

Да и у самого никаса глаза ох! как о многом говорят.

Ляля Иванова

Посмотри на меня, я и есть подтверждение

Елена Петрова

Конечно! ПОсмотрите вокруг себя, наверняка, есть люди из вашего круга которым за 30 . Просто проанализируйте ...

Сергей Рыжов

а для меня вообще глаза - как окна в настоящий мир человека
а про после 30 или до.. .
я и до 30 посмотрев в глаза, чувствую кто передо мной