Елена Сергиенко

Доброго времени! Организовываю и собираю свою команду, творческих и целеустремленных людей для работы в интернете, которые хотят изменить свою жизнь и работать на себя и только на свой успех с новым видением на жизнь. Все чисто и прорачно, все зависит только от вашего желания, мечты и действия!

Ответы
Володя Баранов

Все чисто и прозрачно...но я не вижу...Откройте мне веки)))

Елена Сергиенко

Не видешь потому как живешь в призме навязанных обществом приоритетами и догмами, которые тебе дектует с малых лет общество, тебе сказали что нужно так делать и так и делаешь имей свое мнение, многие успешные люди так и добиваются высоких достижений в жизни! Я собираю команду для того, что бы показать людям новое видение на жизнь, что есть возможность да она и всегда была жить и работать на себя это значит открыть новые горизонты к успеху и не нужно вкладывать, свой вклад вы делаете сами в свою личность. Почитайте для начала книги Александра Козакевича, Брайан Трейси 21 секрет. И посмотрите фильм Секрет. Вы поймете о чем я говорю!

Володя Баранов

Я вас увидел ,дорогая...Адью...а "Секрет" я смотрел и тщательно анализировал,года 4 назад...

Елена Сергиенко

Смотреть нужно и не только анализирова, но и действовать , ведь действие это и есть продвижение к успеху!

Елена Сергиенко

Смотреть нужно и не только анализирова, но и действовать , ведь действие это и есть продвижение к успеху!

Елена Сергиенко

Смотреть нужно и не только анализирова, но и действовать , ведь действие это и есть продвижение к успеху!

Володя Баранов

Вот и я совершенно о том же....

Юрий Мышковский

На каких условиях? Какой сайт?

Елена Сергиенко

Условия создаете вы сами , я веду общение на ра социальных сетях!

Юрий Мышковский

Интересно... Не хотели бы "перевернуть весь мир"? Есть мысли, необходима поддержка по распространению в сетях...

Сергей Макаров

тяньши что ли?...али орифлейн???

Елена Ефремова

как успехи? НАСОБИРАЛИ?????????

Leisan Nizamova

меня это не интересует

Елена Сергиенко

Многих не интересует потому что это надо заставлять менять себя как личность стать лучше и удачливей, вот в чем вопрос, человек может себя изменить в любое время все только зависит от него самого!

Ришат Хабибрахманов

что за развод

Елена Сергиенко

Это не развод посмотрите на успешных людей они ведь начинали с самого начала, но занимались своим делом которое им нравилось, и также трудились и упорно шли к своей цели и все только ради успеха в жизни, что бы стать успешным надо поверить в себя и свои силы.

Елена Сергиенко

Это не развод!

Елена Сергиенко

Это не развод!

Елена Сергиенко

Это не развод!

Елена Сергиенко

Это не развод!