Алена Герасимова

Кто нибудь делал дыхательную гимна тику по Стрельниковой

Ответы
Viktor Nnn

нет, но по этому, как его? ну на выдохе зажимаешь нос и не дышишь. чем дольше тем лучше. не помню фамилию аffтара. но интересно. только надоело как всегда.

Сергей К.

пробовал когда болел бронхитом ... но мне больше помогла настойка из мёда лимона и чеснока

Сергей К.

просто не хватило упрямства долго заниматься ... тем более когда стал мёд помогать

Лилия

да,я когда в хоре пела,нас обучали и начинали каждое занятие.Отличная вещь

Сергей Антипин

ну делал, немного дыхалку тренирует, одышка если есть, то пропадёт

Сергей Антипин

пожалуйста, со мной тренер занималась

Вадим Козлов

Я делал. Помогает. Но надо каждый день делать. Трудно конечно.

Astra

моя мама уже лет 15 только благодаря ей жива ( астматик )

Astra

спасибо!! И Вам !!🍾☺️

Ѻлегъ

Алёнка, а чем не устраивает традиционный цыгун?

Ѻлегъ

зависит от цели которую Вы преследуете. метод Стрельниковой - это немедикаментозный оздоровительный метод, созданный на рубеже 30-40-х годов в качестве способа восстановления певческого голоса. в то время как цигун оздоравливает весь организм

Алена Герасимова

Да тогда посмотрю на сайте

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Алена Герасимова

Я посмотрела и даже.сделала вместе с ведущим мне понравилось спасибо(цигун интересней)

Ѻлегъ

рад, что был полезен

Ѻлегъ

🌹

Сергей Богатов

Только слышал.Про Стрельникову и Бутейко.

Галя

По-моему, кто занимается пением, помогает

Чингачгук Абрамович

Мы делаем её по Стрелкову...

Алена Герасимова

Летом в тире как то нос утерла другу А он говорит это просто новичкам везет

Чингачгук Абрамович

Везёт не только новичкам...

Алена Герасимова

Да он просто обиделся,а я с призом ушла

Rostik Kotov(Достаевский)

Полюбому кто то делал)))

Анатолий Селиванов

Да, 15 дней каждое утро.

Анатолий Селиванов

У меня проблем и не было. Просто со всеми вместе.А вот у кого астма . приступы стали реже, так говорили.

Я??? Дафсёравнокакая))))

да... рекомендую...

Я??? Дафсёравнокакая))))

общее состояние улучшилось...Бодрость появилаась.. Вообще начала заниматься чтобы избавиться от почти хронического бронхита...Избавилась)) Я занималаь просто дыхательной гимнастикой... Мышцы подтянулись...

Алена Герасимова

Вот и.у меня отдышка появилась но это от веса (набрала)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Занимайтесь... Не пожалеете.. Главное сначала научится именно правильно дышать..А потом уже с упражнениями...

Я??? Дафсёравнокакая))))

👍🌹 на здоровье)

Елена Теньковская

А У Вас,что астма?

Елена Теньковская

У сын занимался,тоже с весом боролся,я не в восторге.

Алена Герасимова

Подруга посоветовала ей помогло,но мы все разные фиг его знает как у меня будет

Елена Теньковская

А Вы попробуйте,может Вам и поможет.

Александр Алексеев

нет и не советую

Алена Герасимова

У меня нет внуков я еще не бабушка(сама родить могу)

Александр Алексеев

ну так сдесь то что забыла.ищи пару и рожай

Алена Герасимова

Это сайт для пенсионеров???

Александр Алексеев

походу.я сюда поржать прихожу.столько забавны кадров попадается

Алена Герасимова

Не так этож здорово,хоть здесь поржать

Елена Пасько

Делала,бред

Алена Герасимова

А с какой целью вы делали??

Гр
Грета

в чем суть?

Гр
Грета

как?

Алена Герасимова

При помощи упражнений улучшить физ состояние

Евгений Де Нева Туркин

Грета что то я сомневаюсь откровенно тебе скажу

Гр
Грета

та это из йоги взято и скорее всего неправильно

Евгений Де Нева Туркин

Грета не знаю откуда взято но врачи никому не советуют это точно

Сергей Сергей Журавов

помогает

Алена Герасимова

Я ролик вчера смотрела вроде все просто был бы эфект