На
Натали

Когда вы видите человека в беде, не думайте, что жизнь испытывает только его. Это испытание относится и к вам. Как вы поведете себя по отношению к нему? Поможете ему или отвернётесь?

Ответы · страница 2
ОК
Олег Калашников

Я уяснил, при одном условии, если попросит этот человек, Набиваться никогда нельзя.

Вл
Владимир

Поможешь ты, помогут тебе, я так считаю, но для многих это уже неактуально, а жаль

Студент Валера)))

Ну а если тот чел который по твоему в беде отворачивается от тебя ,то как быть?

Цельная Ягода 🍒

А может это лишь твоё восприятие его состояния, сам чел счастлив в той среде, которая для тебя кажется бедой...Нужно брать в расчет пристрастия и увлечения человека, а главное, то чем он наполнен в принципе, прежде чем делать попытки спасти его!))

Цельная Ягода 🍒

Ок...пусть будет мартини, тем более что мы с тобой его уже пили!))))хотя вино которое делаешь ты гораздо вкуснее!))))

Студент Валера)))

))))Спасибо!!! 🍎 🌹 💋

Цельная Ягода 🍒

Пожалуйста)))🍉🍓🍀💋

Дед Мороз

Это кто чего достоин....))) Кому-то помогу, а кого-то и подтолкнуть не грех.....)))

Алексей Козлов

я как то спасал одного потом в се штаны были в крови прямо так в душ пошел

Вадим

Если в моих силах- помогу! Но ,к примеру,за утопающим не поплыву- не умею!

Светлана Михайленко

если он попросит о помощи только тогда навязаное добро есть зло(Библия)

Юрий

Иногда мне кажется весь мир в большой беде, а спасателей не хватает......

Виктор Красильников

постараюсь помочь, потому что потом вдруг понадобится мне тоже помощь

Сергей Петров

Ну не всем нужно помогать. Но бывает когда действительно нужно помочь.

Василий Дьяконов

помочь взять на себя ответственность ..не все бывают готовы к этому

Евгений Шакин

Людей надо поддерживать . Человек не может жить один крыша следит.

Oleg Zhukov

Постараюсь помочь. Но сперва определю меру своих возможностей )

Ιακώβ

Ко всем по-разному, всем без разбора помогать уж точно не буду.

Елена Данилова

Помощь не только в повороте к нему.помощь и в отвороте от него

Fedor

смотря кому🤔,но в 90%помогу☕ 🍫 🌛

Минаков Игорь

По моему любой нормальный человек не оставит другого в беде

Лариса Закирова

Помогала до последнего ,но болезнь взяла свое...его не стало

Владимир .

это дело ситуации , все зависит от степени нужности помощи

Валентина Мухамедчина

Если это будет в моих силах-помочь,то обязательно помогу