Виктор Харьков

На меня обиделась моя девушка, из-за того -, что я не смог 2 дня назад к ней домой приехать. Причина: я работал 3-е суток был на смене, был уставший, короче не смог приехать. пожаловалась на то что я не уделяю ей внимания. и Вскоре бросила меня. часто такое случается?

Ответы · страница 10
Нелиса Даццкая

позвонить надо))) вам..простит)))

Нелиса Даццкая

главное...не останавливайтесь....но и не считайте себя виноватым)))

Виктор Харьков

она должна была меня понять! я был уставший! 3 сутки это не игрушки!

Нелиса Даццкая

зацелуйте..её))) лучший аргумент))))

Galieva Oksana

Умерить гордость и гордыню. Позвонить и сказать правду.

Liubov Abramova

sdelat pervui shag. ny chto vu dokazite svoei gordostiu?

Natalia Lavric

3 сутки на смене бесперебойно?

Виктория Кононоженко

Запихнуть свою гордость в одно место и набрать номер.......

Natalia Lavric

...вот потому и не разговаривает. Вранье плохой помощник. 😄

Таисья Мункина

а вы то ей почему не звоните?

Таисья Мункина

так позвоните ей уже сами, отбросьте гордость свою, если действительно любите

Ги
Гита

Зачем звонить приедь к ней)

Ги
Гита

Гордость плохой попутчик для любящих людей гоните вы её)

Serega Gostev

Не, Вить, пусть увидит реально, что ты устаешь;)

Ги
Гита

Ну мой муж тоже реально устаёт но тем не менее знаки внимания оказывает)) Может она сильно соскучилась кто ж её знает)

Виктор Харьков

да! и я точе скучаю сильно! мы последнее время видимся редко! из-за работы ей не нравиться когда я ухожу на 2-3 сутки..а еще у меня сейчас дела которые надо по быстрому решить, и короче то я на работе, то я занят, вот она обижаеться

Ги
Гита

С любимыми не раставайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!

Gek Stormov

мой тебе совет...беги от нее

Alisa Romanova ♛

найди нормальную и понимающую...А таких как она не так уж и много но попадаются

Alisa Romanova ♛

Не не хочу! Тошнит уже от них)

Дрон Иванов

Значит это не твоя девушка.

Свiтлана

... есть тысячи причин - не приехать ... и только одна - остаться ...

Ленивый Тролль

Берешь и едешь, ты мужчина.

Н.ш.

она плохо поступила с вами

Людмила Андреева

Звонить и писать самому)))

Татьяна Омельченко

Звонить и писать самому)))

Тамара Беленкова

Просто встретиться и объясниться,детский сад не узнав причины не звонить,бросать трубки.А может это и не любовь вовсе ...Бог отвел?ПОДУМАЙТЕ...причем сразу сам звони,а что если девушка и ей Вы не безразличны позвонит и спросит-" в чем дело дорогой"Причины могут быть разными....может заболел или какая то беда???Подумайте...,

Любовь Кармакова(Моллекер)

просто это не твоё ищи

Виктор Харьков

Да.... видимо служба это точно мои вещи....

Наталья Мельник

Вить самому не смешно

Виктор Харьков

я сам уже не в силе сооброжать! почему мне должно быть смешно?

Наталья Мельник

ой оспыдя. ладно расслабься)))))

Светлана Рыжова

и позвонить не могли?

Виктор Харьков

нет...уснул..уставший был очень

Галина Смирнова

Да позвони ,наконец!

Татьяна Белова

Приди с цветами под балкон )))

Ан
Аникс

а на кой такая фифа?

Виктор Харьков

Говорит не денусь ни куда. мы на всю жизнь

Марина Жукова

А где вы работаете?

Марина Жукова

Ваша девушка живёт с вами?

Марина Жукова

Вы пересекаетесь?Если да,то где?

Марина Жукова

Пересекаетесь у неё дома,когда там нет родителей?

Виктор Харьков

по разному и тогда, и тогда

Марина Жукова

Выберите день.когда родителей вашей девушки нет дома,вместе с друзьями(попросите их помочь вам)придите к ней домой(надеюсь у вас есть ключ)и объясните всё по очереди.Если она вас действительно любит,она простит,если же нет - зачем тогда нужны такие девушки

Ната Дем)))

Позвонить первому

Виктор Харьков

гордость мешает! Она должна была понять меня!

Ната Дем)))

Она вам дорога???

Ната Дем)))

Тогда забудьте о гордости...

Ната Дем)))

)))

Сергей Чимитов

понять и пХостить)

Сергей Чимитов

я как то уже писал здесь что о женьщинах говорят "Сама придумала, сама обилелась")))

Ose4Ka

Послать ее

Виктор Харьков

не, не вариант! она дорога мне как воздух!

Ose4Ka

Значит, устроить ей романтику! Цветы и поход куда-нибудь!

Торехан Жумаханов

ищи другую

Торехан Жумаханов

раз ушла один раз, уйдет в другой ....