Ир
Ирина

Можно ли с многодетностью попасть к врачу на приём без электронной записи? Кто что знает)?

Ответы
Егор

Обычно многодетность на это не влияет, насколько мне известно. Если только в данном ЛПУ нет особых правил по распоряжению главного врача, например.

Ир
Ирина

Есть,просто каждый раз бегать к заведующей напрягает,а регистратура злые тетки🤥

Егор

Звоните ей по телефону, если такие вопросы решает она)

Ир
Ирина

Как вариант☝️

Егор

✌️

Ермакова Екатерина

Нет. Для всех одинаково. Есть телефон для записи. Приклепленный к вашей поликлинники. Звонишь и записываешься

Ермакова Екатерина

Поликлинника. Иди самотеком со свидетельсивом о рождении в регистратуру

Ир
Ирина

Я была у заведующей,мне она сказала,что я имею права пойти без электронной записи в порядке живой очереди,а в регистратуре не дают сопроводительный и все,каждый раз дергать не охото заведующую 😩

Ир
Ирина

Спасибо!Вот и пошлепаю завтра)

Елена Юдина

Нельзя.На каждого больного выделено время.На людей без записи-нет.Врач не машина.

Ир
Ирина

Вот это понимаю!Спасибо за ответ!

Елена Юдина

Пожалуйста,обращайтесь и-не болейте)))

Ир
Ирина

Спасибо нам ювенолог нужен,а талонов днём с огнём ☹️

Елена Юдина

У нас 7 поликлиник амбулаторный центр.Такого врача нет.В чем проблема?

Ир
Ирина

А кто его знает...

Дурноватый Мультиокунь

Так написано, как будто многодетность это вирус какой то. Нет нельзя

Ир
Ирина

А если заведующая говорит можно,но в порядке живой очереди?)

Дурноватый Мультиокунь

Так я и без детей так же могу)

Ир
Ирина

Я про детскую поликлинику спрашиваю,если что😉,попробуйте вас там мамки помидорами закидают✌️

Дурноватый Мультиокунь

Аааа, ёмаё я думал. Ну да в детскую может быть, лет 13 в ней не был

Ир
Ирина

Ну вот☝️

Роман

А многодетность это диагноз?

Роман

А если заболел тоже записываться?

Ир
Ирина

Да...К педиатру так ходим,а специалисты по записи все,которой нет👏

Роман

У нас скоро и к педиатру запись будет

Ир
Ирина

У нас есть,просто там нас так всегда принимают.Не задравшие нос 👃.Талонов нет,иди платно делай,приходишь в платную,там сидит тот же врач из ОМС😂✌️

Роман

Мда