Тима

20 октября – день памяти Муаммара Каддафи (1942-2011). Ровно 10 лет назад ливийский лидер пополнил список великих вождей 20-21 вв., физически уничтоженных американским империализмом при помощи внутренних предателей.
🖼

Ответы
Torg V

Не допустили сделать страну независимой... Золотые монеты хотел ввести. Хороший был и мудрый лидер!

Форсаж Петрович

Разграбили страну. А ведь они хорошо жили

Сергей Осипов

Может и не он погиб а двойник...

Марго Беккер

😢🤷‍♂️😢🤷‍♂️

Ми
Митричь

Мм, гордитесь им?

К.а.н.он

Очень напыщенно

World See

каддафи.....

Леди Мила

скорбим😢

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Понятно

Владимир Ревазов

👍