Оля Колесник

Оставляли ли первоклашку одного дома? Или бросали работу ?

Ответы · страница 2
Мария Забирова

Лучше бросить работу... ребенок важнее любой работы. Время быстро пролетит, а печать детства останется на всю жизнь.

Сергей Тасмалы

пока деток нету, такого опыта ещё не имею).если был бы уверенный, что всё хорошо будет, то оставил бы

Валентин Паладий

у нас в 5 лет дочь сидела одна по 3 часа я в 17 уходил в ночную а жена в 20 возвращалась с работы

Андрей Челноков-Шекснинский

меня оставляли, до сих пор эта травма, в виде боязни замкнутого пространства сидит во мне.

Я Счастливая

Я своего на продленку отдавать буду.

ОК
Олег Ка З Ак

помниу себя где-то с 3-4-ех лет, но не помниу чтоб меня заботило: есть кто сомной или нет ...

Екатерина Балакина

У меня, слава Богу, было кому присматривать. А так даже не знаю, как бы выкручивалась...

Владимир ...

Тю, у нас была школа где первые два класса домашнее задание они в школе делали сами.

Котэ Как Бе Негодуэ

меня и бросали и оставляли. и подбрасывали но ловили 🙂 а можно на работу его брать?

Таирия

Это было очень давно. Тогда все дома оставляли и ключ на веревочке на шею вешали))

Влад К

Есть "продленка", ну а если человек сознательный, то можно не надолго оставлять.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

почему такой категорический вопрос всегда есть выход только надо умет найти

Оля Колесник

Бабушек рядом нет. Нянька отпадает. На работу с собой нельзя.

Оля Колесник

А может в деттом сразу?.... А как же танцы, бассейн, музыка?

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

это вы чему что ребенок помеха вам

Оля Колесник

Нет. Это я вам на продленку ответила так про деттом. Мне хочется, чтоб кроме школы ребёнок ещё что-то видел в жизни.

Оля Колесник

Он работает. Основной доход.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

а вы мои старшая дочь про себе забыла все для своего малыша делает

Оля Колесник

))) а как же для них не сделать...))

Василий Комышний

Оставляли. Ео, первоклашка, первоклашке рознь. Совсем родственников нет?

Василий Комышний

У человека должны быть рядом закадычные друзья и родственники. Иначе его пребывание на земле имеет странный оттенок)

Paraska.volika

Роботу не бросала.Или оставляла с бабками или на работу собой брала. 🙂

Константин Чернышов

застроховалбы дом и оставелбы дома одного. это опыт измоего детства

Константин Чернышов

аче расказывать первый иксперемент поймать муху намотать на неё тонкие провотки благо нашол только тонкие ив ставить их в разетку

Константин Чернышов

да проводки обгорели муха спорилась розетка черная а зад вечером синий

Константин Чернышов

что ого а самодельный парашют и полет соседской кошки со второго итожа

Константин Чернышов

да ладно сколько у нас общего теперь понятен вопрос про первоклашку

Кайрат Макажанов

у меня дочь с 4 класса одна ездила на поезде в другой город, к бабушке

Дана Першина

меня оставляли)) и через весь город в секцию спортивную сама ездила.

Оля Колесник

какая молодец! ответственность с детства.

Артем Каирец

многократно, ничего и школу закончил и институт ну и там по списку

Rustam Nazriev

оставляли дочку ни каких проблем наоборот самостоятельной стала

Йожин Сбажин

в СССР почти все первоклашки были достаточно самостоятельными...

Хаякава

вот я тоже об этом задумываюсь, страшно в 6 лет оставлять ребенка