Ди
Димка))))))

Вам не стыдно за своё прошлое?

Ответы · страница 2
Ев
Ева

стыдно за другое, что молчим когда честного человека защитить надо http://raznesi.info/police/news/read/rashupkin-v-mogilu

Мариша Князева

нет - но вот если бы я могла что то предвидеть - некоторые моменты я бы исключила за ненадобностью

Ольга Бабакаева

У всех есть поступки за которые стыдно. Но это только прошлое. Нужно сделать вывод и идти дальше.

Елена Антипкина

нет что было то прошло и нечего даже вспоминать надо думать о настоящем и будущем))))))))))))))))))))))

Елена Владимирова

Иногда, но понимаешь если бы не было тех поступков, то никогда не было бы того что имею сейчас.

Соня

Нет, не стыдно...иногда обидно, что могла бы больше сделать..но поняла это только повзрослев

Машенька

Стыд энергозатратен. Делаем выводы, корректируем и идём дальше.. лунной походкой))))))))))))))))

Людмила Новоселова

Бывает и стыдно за что-то, но по большому счёту я бы ни от чего, из прошлого не отказалась

Виктор

Нет.. Я ни сделал ни чего такого - что опустило моё достоинство или ещё что то в этом роде

Владимир Тунгусов

Я не ангел, и не забываю про это. Стыдно и не хочется казаться лучше, хочется лучше быть.

Любаша

Каждый должен пройти в молодости поле усеянное граблями, чтобы потом делать выводы.

Ма
Малика

Есть некоторые поступки или не поступки о которых я сожалею, но стыдится причин нет

Просто Ёж

Да вроде нет ничего глобального...моменты можно вспомнить но так чтоб все прошлое...

Мария Ларионова

конечно бывает стыдно, но если бы этого не было, то не было бы того, что есть сейчас

A. S.

net vremeni voroshit proshloe tak upustish nastoyashee, nenado jelet o tom shto bilo nado jit nastayashim i tak shtobi ni pojelet shto nebilo v nem

Геннадий Батькович

Так то да. Бывает . Убивал. Потом их дети плакали. Слали проклятия. Грустно. Очень.

Ольга........

если мне всё время будет стыдно за прошлое -я тогда не смогу здесь жить со стыдом

Светлана Ефименко

Лично мне , стыдится не за что, но есть моменты которые не хотелось бы вспоминать

Dante Son-Of-Sparda

Есть некоторые моменты, которые не хочется вспоминать, но в целом нет, не стыдно.

Вл
Влудомир

еще как! но это почему-то не меняет моих поступков в настоящем в лучшую сторону...