Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ищу мужчину с чувством юмора
О себе: Хозяйственная, трижды вдова.....
Увлечения: Стрельба
Кто согласен?

Ответы
Саша Аут

Старый, лысый, привык сутулиться,
Молодую ищу и богатую,
И красавицу чтобы и умницу,
Бесшабашную и не предвзятую.

Надоело чихать простудою,
В Куршавели хочу я с Крымами,
Пусть последним негодником буду я,
За любовь не платящий калымами…

Только нет тут богатых, лишь «Машеньки»,
До весны расхватали, в метели их...
Почему жизнь жестокая к Сашеньке,
Почему ничего не успели мы?

Так и жили бы душечка в душечку,
Я ворчал бесконечно, как папочка
На свою молодую толстушечку,
Хотя пусть будет худенькой лапочкой.

А она б улыбалась, готовила,
И сгорала бы от вожделения,
О подругах моих не злословила
И прощала мне все похождения.

И друзья бы сгорали от зависти,
Жадно слюни, глотая бесстыжие.
У мужчины же есть свои радости,
Раскрасавицы – бестии рыжие.

На любовь соглашусь бесконечную,
И на имя Матрена и Светочка…
Где найти мне такую беспечную,
Может рядом она – моя деточка!

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Ну,что тут скажешь?..Ответил)))

Светлана Бульская

Доброй ночи и общения )

Саша Аут

спасибо

Светлана Бульская

Всегда пожалуйста)

Николай Чебышев

Жена,мужу:- Милый,будешь идти с работы,купи курицу...я
приготовлю ужин.Муж:- Хорошо.

Через некоторое время муж присылает смс:-Целую

Жена обрадовавшись такому избытку страсти(все-таки 8 лет в браке) пишет в
ответ:-И я тебя целую любимый,и очень-очень люблю!!!

Через пару минут звонит муж:-Зараза!........!Я спрашую курицу ЦЕЛУЮ или
половину??!?!

Виктор Шаламов

А предыдущие мужья от чего уходили в мир иной? Уж не от огнестрельных ли ранений? Стрельба опасное хобби. Вот в книге про Швейка описан один господин, который купил себе револьвер. И в итоге начал с ним играться и нечаянно застрелил жену, детей и швейцара, который с первого этажа поднялся посмотреть, кто там стреляет?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Так об этом и говорится

В*
Вадёк *********

Солнце!!! Если б не было тебя, я, наверно, не сумел бы разукрашивать дожди в семь цветов по выходным... А ещё в июне снег рисовать обычным мелом И выдумывать мечты, чтоб потом поверить им...

Александр Kãlis

Подсобить с кандидатом ...О себе ...подрывник,мозахист и извращенец ,обожаю стрельцов и неадекватов , кормлю 1 раз в день овсом хлебом и картошкой ,чай без сахара- Пойдёт такой выбор

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не, такого не нать

Александр Kãlis

...Ну чё дуэли это престижно ,,да и прикольно ,будешь послушной будешь купаться в достатке ,НЕ ОБИЖУ .руку на женщину никогда не поднимал.😉

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я как раз таки не послушная

Дмитрий Кушнарев

У нас на работе мужик (страый был). Похоронил троих женок. Сошелся с четвертой. Самое интересное, что та тоже нескольких похоронила. В итоге разошлись. Так сказать ничья

Валерий Гассий

Танкист, трижды был под следствием, задавил троих, оправдали, они по развитию были неполноценными... Сейчас без работе, но танк на ходу, добрый и веселый, Это я просебя!

Алексей Генералов

Оба-на! А я ищу женщину. О себе: пятирижды вдовец. Увлечение: Люблю ходить в горы с женой! Костер, гитара, лазание по отвесным скалам... романтика!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

удачи в поисках

Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Алексей Боровик

Я не отказался бы познакомиться,боюсь засидеться на этом свете,а так будет надежда умереть по мужски- от пули.Давайте знакомиться.

Кравцов Владислав

Прикольно. Мне обещали, что 56 я гулять свои не буду. Последнего ноября стукнет 45, если 10 лет со стрельбой потерпишь, то я согласен))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А с чего это вам такие обещания дали

Кравцов Владислав

В прошлом веке был знакомый колдун, пока все похоже)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Хороший настрой вам дали, а вы в это верите потому все и похоже

Кравцов Владислав

Я забывал) а когда из сказанного вспоминалось, анализировал, что, зачем и почему так получается. А настрой факт хороший, умереть раньше не боюсь) Видимо, по-этому и проскакиваю в тесных местах

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

живите долго и счастливо

Кравцов Владислав

Я собираюсь жить вечно. Пока все в порядке)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вот и хорошо

Дм
Дмитрий

О себе: трижды женат , работаю командировочно,Мастер спорта по пулевой стрельбе .Увличения бабслей. Вы думаете у нас получится?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да хто его знает

Дм
Дмитрий

Я думаю нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну на нет и суда нет

Дм
Дмитрий

)))))))

Александр :)

Давай попробуем. О себе: Бывшая стреляла трижды и думала, что я каждый раз помирал... Увлечение: Продаю холостые патроны 😁

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Хитрюшка какой

Александр :)

😏 Дело в чувстве юмора )

Геннадий Кириченко

У мудрых мужчин, Вы будете востребованы. Последняя из составляющих личного счастье в китайской мудрости - легкая смерть.

Игорь Погребняк

М.М.Жванецкий:-"На моё предложение женится, он ответил:-" Я сейчас тут, я тут сейчас.""))))))).......😜 С уважением.

Геннадий Попов

Продолжу за Вас: а если захочет оставить, то одно из условий - вдовой взял: ВДОВОЙ, ВДОВОЙ И ОСТАВИТ 😉 😜

Валерий Янковский

Я согласен!! Трижды женат!! Дважды вдовец!! Чемпион города по стрельбе!!! Есть медали и дипломы!!! Зрение- единица!!!

Валерий Гусев

Могу составить пару. О себе: был женат несколько раз, вдовец, Увлечения: - киллер во втором поколении, каннибал.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ага, хорошая пара получится

Игорь Кузнецов

Я. разведен, Умею хорошо сажать, хорошо кидаю гранаты Ф-1, из Макарыча не плохо бью, знаком с другими системами

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а что именно сажать?

Игорь Кузнецов

Ну не картошку же

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я предпочитаю что бы картошку сажали

Игорь Кузнецов

Пардонс мадамс. Я только за стрельбу умею и не плохо. Хотя картошку тоже сажаю.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

молодец

Игорь Кузнецов

Стараюсь

Ахмед Зандаров

Все кто не согласен с жизнью. Им захочется вас сделать еще раз вдовой. Троих вы уже нашли. Четвертый найдется.