Галина Сердюк

мужчинки, почему вы изменяете женам?

Ответы
Да
Данил

разве мужчина бы изменял если дома его встречала всегда довольная жена чтоб кормила поила и удовлетворяла?болльше ничего и ненадо

Робаут Жиллиман

дык, все женщины хотят счастья, а мужиков мало, вот и работают на несколько фронтов.

Роман Тарлавин

Можно и перефразировать. Женщины, почему вы заставляете мужчин идти на измену?

Тимофей Скорпион

потому, что у вас постоянно голова болит, нет настроения и тому подобное

Алексей Левин

Напишите ответ...потому что у жен голова болит!)))

Галина Сердюк

а если не болит?

Вова Бушков

интересный вопрос так сразу и не расскажешь

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

По той же причине, что и жёны мужьям....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Значит, она его чем-то не устраивала....

Галина Сердюк

не надо было жениться

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А то, что человек со временем мог измениться в худшую сторону- Вы не учитываете этот вариант?

Галина Сердюк

я учитываю что меняется и муж

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

И она могла ему изменять, если он стал её не устраивать....

Роман

Красивой нужно быть и меньше гундеть.

Галина Сердюк

а мужикам гундеть можно?

Роман

Нет.

Александр Тимофеев

А почему вы замужем и нам даете

Faxriddin Qusshaev

а почему жены изменяет мужиков

Артём Лапин

По разным причинам думаю)

Sk
Skorpion

чужой кусок всегда слеще

Антон

а кто тебе сказал?

Галина Сердюк

у меня подруге(красивой и умной девушке) изменяет муж, еще я знаю некоторых которые похаживают на лево

Антон

замужным это не хорошо. А твой муж? Может голодные и темперамент или жена не удоблетворяет. Но не надо на лево. Это не уважение жене.

Галина Сердюк

мой пока не замечен

Антон

и от жены многое зависит всегда надо перед муже красивой быть

Галина Сердюк

может быть

Антон

нудаа