Владимир Беккер

Сегодня в ютубе смотрел видео про потопы в Оренбургской области.Там один чиновник советовал людям не запирать свои дома и квартиры перед эвакуацией! Мотивировал он это тем,что когда приплывут мародеры,и увидят что дом заперт,то решат ,что там много ценного и именно его и обворуют !

Ответы
Ирина

Мудрые слова . И чиновник « мудрый» хотя в 90 года мы никогда не закрывали дачный домик , выигрывали в том , что замок оставался целым , а тащили даже старые кровати .

Aq
Aquarius

А защитой собственности граждан кто будет заниматься. А зачем эти чиновники вообще.

Владимир Беккер

Они для вида и чтоб докладывать наверх что все хорошо.

Aq
Aquarius

Что там хорошего? Может сами и воруют, нищие в костюмах.

Прохор Молчанский

Чиновники, твари и подонки. - это Путинские работники.

Хелька .

Дай людям пережить эти трудности 🙏

Добрый

Рабы должны жить в бараках

Хелька .

Ты это про себя пишешь )))

Добрый

Да,про тебя

Добрый

А ты к кому так обращаешься?.. 🙏

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А так с замком мучаться не будут)))

Владимир Беккер

при потопе удобно в окно заплыть

Виктор Косачёв

Так он и есть первейшии мародер.

Настья И К*

Его туда надо!! Сторожем

Ег
Егоза

Какой мудрый чиновник)))

Де
Дед

Логика мародера...

Violetta Yf

Бред

Вадим Семененок

👍