??
???? ??????????

За что спортсменам платят такие деньги,ничего не производят а получают как Абрамович

Ответы
Ажу Хапчаев

Это стимул для подрастающего поколения, ведь для того, чтобы один спортсмен стал олимпийским чемпионом, спортом должны заниматься несколько десятков тысяч детей, нужна массовость. На самом деле высококлассные спортсмены ЗАРАБАТЫВАЮТ свои деньги, ведь это и престиж страны, пример для подражания, пропоганда здорового образа жизни.

Nikolaienko064

Потому что они как волы с самого раннего детства ходят на тренировки по 5 часов,успевая только учиться,не зная или не успевая получить то,что другие дети имели,они заслужили деньги,в большой спорт по блату не попадёшь

sa
sadovnikova1949

Наши футболисты лишились премии от государства за ЧМ по футболу. С другой стороны, я смотрела многие передачи , где показано, как в старости Знаменитые спортсмены умирают в нищете...

Ольга Борисенко

их высасывают и когда уже нечего взять просто выбрасывают... и здоровья.... просто нет... а когда его нет... то нет ничего... Нечему завидовать в профессиональном спорте...

Ольга Сильченко

за тяжёлый....... неимоверно адский труд..... быть спортсменом ,настоящим........ это не легко... поверьте..... да и получают они не так уж........

Елена Борисенко

хорошему спортсмену и заплатить за высокий результат не жалко! А вот халтурщиков надо гнать из сборных, чтобы страну не позорили

??
???? ??????????

250000 $ минимум за то что пинают мяч, дурдом, за то бабка пенсионерка на кило картошки думает как с пенсии сэкономить только в бандитской россии такое может быть

Елена Борисенко

Да, я полностью согласна! Ведь все эти горе-футболисты не только за деньги олигархов жируют, но и за государственные. Так хотя бы так, играли так, чтобы не стыдно смотреть было

??
???? ??????????

согласен

Alexander Hurgel

Спортсмены окупают себя, в отличия от названного фигуранта! Спорт - это зрелищное мероприятие и дорогостоящее для болельщиков!

Ольга Руснак

За шоу, хотя, для меня каждый день хотя бы добраться на работу-это уже шоу, но мне такие деньги никто не платит.

Зейнеп Кажмульдинова

пусть получают, они заслужили, спортсменами не рождаются, нужен талант, трудолюбие, настойчивость

Га
Галина

Они выступают за честь страны! И наверняка быть спортсменом не так то уж легко!

Анастасия Климович

за то, что они ради страны своей портят своё же здоровье. по сути так, наверное.

Андрей Ковалёв

Производят. Ваше хорошее настроение. Если спорт вам нравится конечно.

Андрей Ковалёв

Так этим в свободное время и занимаются. Кендоисты. А те кто занят историческим фехтованием машут отнюдь не палками.

??
???? ??????????

ну по сути другая техника другие палки вот только суть одна им платят ИЗ МОИХ НАЛОГОВ а мне это не нравится

Андрей Ковалёв

Ну знаешь... Сомневаюсь что ты в Японии живёшь. А в России твои деньги ни кендоисты ни фехтовальщики не получают.

??
???? ??????????

Насчет кендоистов не знаю а фехтовальщикам видать деньги с неба сыпятся

Андрей Ковалёв

Ну как с неба - из их же собственных карманов. Как человек который в этом крутился - нихрена мы от государства не получаем. Если речь об историческом фехтовании. Спортивное это не фехтование, а поебень.

Э✌
Эльвира ✌️

Спортсмены тоже трудится это ведь не легко быть хорошим спортсменом

??
???? ??????????

для чего

Сергей Дж.

победа спортсмена это престиж страны..понимать надо!

??
???? ??????????

экономику поднимать надо, уровень жизни а престижем сыт не будешь

Сергей Дж.

шире надо мыслить

Танюшка

а ты попробуй,хоть зарядку делать по утрам? спорт- это труд и великий

??
???? ??????????

но получают они на много меньше хотя тоже пользы никакой и тренировки у них посерьёзней

Танюшка

не все измеряется в рублях....это с вашей точки пользы нет, а сами вы хоть что-то добились в жизни?

??
???? ??????????

да добился, у меня прекрасная семья я работаю сам на себя, приношу пользу людям.

Танюшка

а чем спортсмены помешали? я работаю тренером...я знаю, что такое спорт...сама была в сборной России....это великий труд. Попробуй выиграть Олимпиаду!

??
???? ??????????

зачем заниматься бесполезным делом??у меня без этого дел полно.

Азамат Искужин

Когда сможешь выбирать власть, тогда сможешь задавать этот вопрос...

??
???? ??????????

Власть не выбирают она давно куплена

Азамат Искужин

Спортсмены - подавно...Через них идет отмыв больших денег...

Людмила Прозорова

А, вы попробуйте на их место встать, может быть тогда поймете почему?

Lvbnhbq Gfyfctyrj

это компенсация грядущей инвалидности и развала организма лет в 30

Антонина Нестеренко ( Кучер)

они тратят свое здоровье, славят страну, а другие и этогоне делают

Матроскин

Потому что на них ставят ставки миллионеры из правительства.

??
???? ??????????

гады

Матроскин

точно

Юлия Пакина

пока люди следят за их беготней, кто-то делает свои делишки