Александр Чернов

Вчера в момент выхода Гагариной нам в Ташкенте прервали трансляцию и даже Инет не помог...еле концовку через греков увидел это политика или?

Ответы
Tatusya )))

Случайность...у нас, в Украине, транслировали по первому национальному...даже без помех))

Александр Чернов

спасибо за отклик...не думаю...почему и в Инете нам не показали..извинились что на наш регион трансляция невозможна...

Tatusya )))

мне иногда в инете тоже такое пишут, когда пытаюсь онлайн смотреть...поэтому смотрю минут на 5-10 позже...но это относится к российскому Первому каналу...за другие сайты сказать не могу

Ярослава

Кто его знает

Александр Чернов

вот такой "облом"...удивительно....

Ярослава

Да уж