Годана

Чем примечателен Тайланд,почему многие женщины себя чувствуют там именно женщинами ,в чём волшебство этой маленькой страны?

Ответы
Вадим

Даже не знаю ,откуда такие выводы ,им нравится цвет кожи ,для них это высшее -бледность и белизна

Годана

ах ну да ...

Илья Кирсанов

Просто женщины вырываются из своего рутинного круга. И не в самом Таиланде дело

Годана

знаете ,я вот именно так и делаю...вырываюсь в поездки ,нахожу новые места ...но упоминание о Тайланде некоторыми женщинами чет заинтересовало ,может не хватает им внимания азиатов ...прям не знаю что думать )))

Илья Кирсанов

Просто они мало что знают, а дешевый Таиланд у всех на слуху

Годана

))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет там никакого волшебства. Это им так кажется на короткое время

Годана

Вы там были?

Евгений Новиков

Потому что на отдыхе, не нужно заниматься хозяйством и работой.

Годана

я про конкретную страну

Евгений Новиков

А Вы попробуйте в Монголии, тоже станете волшебной.....

Годана

так я понимаю- везде в мире есть места,где можно отдохнуть душой ,главное их видеть )))

Алемжан

Да?))Я думал наёборот мужчинам нравится ТаИланд.

Мишута

Потому что там много-много диких обезьян

Мишута

Нормально.) Хоккей смотрю.) Блин...Заколебали проигрывать...Позавчера только Ярославский Локомотив выиграли 1:0 На 10 строчке сейчас в Западной конференции,а плей-оф ,товарищи ,не за горами... Что у тебя нового,чем занимаешься?

Вадим

Только с трубами закончил))) ура,сготовил -ем)))а твои играют? Запись или лайф?

Мишута

Нет.) Я в записи смотрел. ZALA у меня) Приятного аппетита! Наверно уже десерт лопаешь? 😄

Вадим

)))типа того

Мишута

👍 o.k.!

Газинур

не могу знать миледи. не бывал там

Годана

я тоже не была ,не считаю это главным в жизни)))

Газинур

канешна. да и возможности нету

Федор Синичкин

Климат там шикарный много зелени

Годана

Вы там бывали?

Годана

мне здесь наговорили всякого ,вплоть до секс туризма , с какой целью Вы туда ездили и были ли у Вас там знакомства интимного характера?

Федор Синичкин

Пляжный отдых ... Нет секс брал с собой

Годана

😄 молодец ))))

R_
Radik _Radik

отдашься за 200 долларов? 😉

Годана

ппц конеш отдамся ,Вы же не спрашиваете как и кому...а поздно уже задавать другие вопросы

R_
Radik _Radik

вот и класненько! Значит договорились? 😉 😉 😉 👍

Годана

)))продолжим переговоры ?

Юрий Шкворенко

стиль воспитания женщин!

ДА
Денис Алексеевич

Женщинами или шлюхами?))

Годана

по моему ,Вас вообще мое мнение не волнует ,только Ваше собственное ... 😊

ДА
Денис Алексеевич

Я вообще вашего мнения не видел. А если оно есть в вопросе, так уточняйте сразу, что "ВЫ и многие другие женщины...". А что касается карликов - так это мнение моей знакомой. По её словам там вообще мужчин нет, разве что среди туристов, и то из стран СНГ

Годана

Денис , у Вас в жизни всё хорошо?

ДА
Денис Алексеевич

Я вам про Фому, а вы про Ерёму. Видимо мы на разных языках общаемся, потому прекратим

Годана

)))хорошо

Алекс С

восток дело тонкое мэм))

Годана

а где найти дело толстое?

Алекс С

так шотам на востоке толстых нет все худые?!))

Годана

я жа не была там ...

Алекс С

сьездите присмотрите там толстого вдруг свезёт..пути и наши неисповедимы)

Годана

я не хочу ,мне моя Родина нравится !

Алекс С

))

Валерий Иванович

Экзотика, тепло и океан!

Годана

Вы там были?

Валерий Иванович

Только мечтаю

Годана

)))ясненько

Николай Богомазов

Глупое утверждение

Годана

вот поэтому это не утверждение ,а вопрос !

Николай Богомазов

А какая это настоящая Женщина?

Годана

при чем здесь настоящие ,когда речь о душевном и телесном удовлетворении !

Николай Богомазов

Тесное модпт быть но духовное где?

Годана

в красоте природы ,хотя я эту красоту нахожу везде ...

Николай Богомазов

Это душевное.

Vi Za Vi

да?

Годана

я же спрашиваю