Дмитрий Кузнецов

Как вы относитесь к челкастым? И почему? Мне важен ваш ответ, пожалуйста.

Я не про обычные челки.
А как сказать. . Челкари это не сибкультура.
Это просто как бы определенный стиль что ли.
Челки которые закрывают глаз и т. д.

Дмитрий Губанов

Вы про субкультуры или стиль? Если да, то я отношусь нейтрально. Имеют право так ходить.

Гаврила Навозный

хм. это вы про челку что-ли) замечательно, у меня есть, всю жизнь) пробовала отпустить, с длинной челкой проще, с короткой мне лучше..)

Иван Марков

Равнодушно, что они есть, что их нет.

Максим

Я вообще не люблю челки и не нравится когда они закрывают все лицо. Люблю открытые лица.

Ан
Анастасия

раньше ходила с очень длинной челкой. в итоге испортила зрение. а так нормально отношусь)