Barcafan Champion

У вас есть почечная недостаточность? Симптомы сильно проявляются?

Ответы
Зоя Данилова

Не знаю. А как это должно выглядеть?

Зинфира Давлетова

Такого не замечала, Слава Богу

Дмитрий Каракозиди

А как они должны проявляться?

Barcafan Champion

Слабость, сонливость, металлический вкус во рту, отравление организма постоянное

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Эльвира

У меня достаточность

Зд
Здравствуйте

Я не довожу до этого

Vlad Korn

Нет.
Не знаю.

Barcafan Champion

А давно проверяли креатинин, мочевину, сдавали биохимический анализ крови вообще?

Vlad Korn

Очень давно.

Т@
Т@Тьян@

У меня камни

Майя Петрова

нету

Вера Гудкова

нет

Надежда Из Сибири

Не знаю... к врачу не хожу

Barcafan Champion

А чего ж вы это так? За здоровьем надо следить, я вон год назад не обращал внимания на отеки. А теперь лежу в гематологии с диагнозом "лимфома" и весьма непонятным прогнозом

Надежда Из Сибири

Сейчас врач поменяется, тогда и схожу...анализы уже все сдала)

Barcafan Champion

Понятно, выздоравливайте

Надежда Из Сибири

Спасибо