Борис

Гр. Степанов задержан за то, что два квартала шел за гр. Ивановой и нецензурно восхищался ее фигурой.))

Ответы
Ольга

Эх, гр. Иванова! Может, гр. Степанов будет в твоей жизни первым и единственным мужчиной, кому твоя фигура понравилась, пусть и нецензурно!

Ирина

из милицейского протокола-по ул.Юбилейной шел гражданин М и чем то помахивал.За это помахивание он задержан на 15 суток

Борис

Да, слово позорное, и скотское, какое то...

Ирина

какое поведение такое и слово

Борис

Хотя, что делать, ведь он болен...

Ирина

да.это отклонение,но какое позорное

Борис

Сейчас это почти везде, почти норма...

Валентина ***

бедная гр. Иванова, представляю, как ей страшно было

Валентина ***

большие проблемы с весом у него были- пузач какой то..

Борис

Может ку ку с головой, а может просто обкуренный. Жаль, что там не было нормального мужика, который настучал бы ему по дурной голове...

Валентина ***

никто не остановился, все только смотрели на меня..

Борис

Валечка, забудь про этого придурка, больной он и убогий! Все давно прошло...

Валентина ***

да я и забыла, твой вопрос напомнил))))

Дайлова Надежда Гомель

😀 Протокол не сохранился? Почитать бы как....)))))))

Борис

Попробую достать, если не забуду)

Надежда Доронина

А почему он делал это нецензурно? Так ему и надо!

Нэли Берека

Видно мало восхищался , если пожаловалась .

Борис

👍 Не настолько виртуозно выражался))

Тамара

ни за что пострадал этот гр. Степанов

Борис

Еще и по башке ему нужно настучать, что б не матерился на улице!)

Тамара

а что ты такой злой Борис ?

Борис

Не люблю матершинников, ведь на улице полно детей) Вы при своих детях, а может и внуках материтесь? Или только при чужих?

Тамара

я вообще не матерюсь

Борис

Отлично, достойно похвалы)

Тамара

благодарю!

Хасанова Татьяна

Страшно представить его восхищения

Борис

Татьяна, вы первая нормальная женщина, все остальные его жалеют и восхищаются им...

Хасанова Татьяна

Неожиданно.

Снежок Снежана

Срочно отпустить! Не виновен!))

Борис

Щазз, Еще и по башке ему нужно настучать, что б не матерился на улице!)

Снежок Снежана

Но...он же любя 😐

Борис

А ещё какие пакости можно делать любя?

Снежок Снежана

Это от фантазии зависит)

Татьяна Хабибуллина

А кем задержан, не гражданкой?

Борис

Задерживают мусора, а гражданки не задерживают прохожих, а завлекают, или увлекают в места, где им никто не может помешать сотворить над несчастным мужиком, все, что им, гражданкам, захотца!))

Татьяна Хабибуллина

Вот незадача!😀

Светлана Войцеховская

Шел в сопровождении мата...

Rima Kravcenko

видимо сильно уж кричал

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем спугнули?

Борис

Ей нравилось?))

..
...

Досадно

Борис

Чем же? Этому "рыцарю" и по башке надо бы было настучать)

..
...

😄