Пан Стефан

Жириновский говорил, что 8 раз привился. И заболел. В больнице сейчас, в тяжёлом состоянии. Наконец-то и он принёс пользу России, показал на себе бестолковость вакцины.

Ответы
Ул
Ульяна

А зачем он прививался 8 раз, в то время как нормальные люди привились только двухкомпонентной вакциной?) я тоже могу пойти сожрать восемь упаковок аскорбиновой кислоты, лечь в больницу с ожогом слизистой оболочки внутренних органов и орать, что оскорбиновая кислота вредная, и я доказала это на себе 😂

Милош Йованович

он показал себя,как последний врун.Пить ему уже нельзя.

Валерий Ким

Если выздоровеет, опять начнет нагло лгать.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, смешно, но пользу принёс этим

Angel Ok