Марина

Это проверка чипа? 🖼

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Жертвоприношение Авраама это заимствованный авторами библии и порядком изувеченный древнегреческий миф о царе Амфиарае и его детях Фриксе и Гелле. Первый из цикла об аргонавтах

Марина

это кто такие аргонавты? Посланники Урана наладить электронное правительство?

Лисовский Николай Васильевич

Надеюсь вы учились в школе. Историю древнего мира там проходят в 5-м классе

Марина

спасибо!

Александр Луньков

Нет, не чипа. Это тестирование программы на глюки. Данный вариант глюкнул. Хорошо, что программист вовремя нажал Esc.

Марина

точно! П

Марина

Просто я не поняла почему глюкнувший в примере..

Александр Луньков

Кинулся выполнять нелогичную команду - чуть сына не зарезал. Ужас! 😠

Марина

спасибо Александр!

Александр Луньков

Всегда пожалуйста! Обращайтесь, если что)

Марина

Ладно! Буду теперь знать куда.

Александр

Да. Как прошла программа на верность, и не проявилась ли природная, инстинктивная любовь к сыну.

Марина

печально))

Александр

Наоборот! Качнитесь в радостную сторону - ведь после понимания , как управлять энергией, мы сможем печеньки делать из пустоты!

Марина

на надо там печенек, напрямую энергия в солнечное сплетение как по канату.

Александр

Мечта... Красную - через пятки, белую - через темя, зелёную - через анахату...Такое меню меня устроило бы!

Марина

☺️

Сергей

Мне кажется, это просто сюжет из чьей-то дебильной религии...

Марина

а есть другая? расскажите

Сергей

Вы что, серьёзно?!!! Я Вам буду рассказывать про более чем 300 религий на текущий момент?... Ну уж нет! Если Вам надо - сами узнавайте...

Марина

вдруг вызнаете ту одну не дебильную.

Сергей

Нет НЕ дебильных религий.

Марина

отрекаются ведьмы да я знаю. Ладно)) И чип тогда перестаёт работать да?

Раб Честного Слова.

Да, Авраам от такого определения убил бы кого угодно)))

Марина

)

Александр

Лучше быть независимым от такого управления!!!

Александр

Вы опять? Про это? Кто что берет? Это просто слова

Марина

Сознание слабое да? и как сделать чтобы не вспоминать а не делать?

Александр

Не совсем, извините, понял вопрос

Марина

ладно)

Александр

Хорошо

Илья Федоров

да не походу оперативку махнуть хочет )

Марина

это в мчс?

Илья Федоров

нет это в ПК

Марина

?

Сергей Сергей Журавов

а как еще проверит раба.. он же лжив...?

Марина

выбирают лучших? интересно каждый из правителей кого-то зарезал да?

Сергей Сергей Журавов

чтобы быть успешным надо быть хитрым. подлым и подготовленным...

Марина

надо иметь качественный чип попавший в нужное место в мозге.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ух ты ... Вы помните эту легенду?

Марина

легенды пишутся со сценариев жизни,а их не так много и они повторяются.

Unknown

Моисей невинно убивающий овна?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

нет .. /не помню дословно /чтобы доказать любовь к Богу . человек должен убить сына

Unknown

Не дословно но точнее - отдать богу самое дорогое.

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее проверка наличия души!

Виталий Иванович Вербицкий

Так в том и дело, что они давным давно оторваны от Рода, то есть от народа!!!

Марина

У них там есть мелафон и ещё много чтение судьбы грехи.. так что не мне судить

Виталий Иванович Вербицкий

Но у них еще есть казна, которая развращает ихнии души и те покидают их тела, чтобы в аду с ними не гореть!!!

Марина

Это нужно проявить институт судьбы и станет видно у кого сколько наработано и не будет тогда завидно.

Виталий Иванович Вербицкий

Хорошо бы, да только к нему, институту судьбы они мало прислушиваются, ибо государственная казна перед ними...

Денис Тлявлин

Это чипсы. И картинка на них.

Денис Тлявлин

Шобы чип не мешал в башке.

Марина

вам мешает? вы и лечитесь.

Денис Тлявлин

Вы ж задали вопрос. Значит беспокоит. Сразу отвечу вам я не врач.

Марина

самолечение и врачам запрещено))

Денис Тлявлин

Ну так идите к психиатру.

Александр

Это просто глупость

Александр

Да, логичная для веры

Марина

для понимания что это система самоуправления а не Бог

Александр

Бог понятие Абстрактное.... Как квадрат Малевича.... Все с умным видом обсуждают непонятно что для самих себя

Марина

главное " для самих себя"

Александр

Согласен

Просто Тень..

Это живая история..

Марина

историю пишут с чьих то судеб, а они повторяются.

Анатолий Тридуб

Это батя ебану. ый.

Анатолий Тридуб

Шизофрения?

Марина

ну если в электронике не разбираетесь то для вас да)) вот поэтому нам правительство ничего не объясняет да? думает мы все такие

Анатолий Тридуб

Более 25 лет работал в этой области, и с шизофренией встречался, отличаю легко.

Марина

значит вы в теме))

Георгий Клинцов

НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙ!

Марина

что такое хула?

Во
Ворон

В этом есть смысл

Марина

так

Во
Ворон

Во время жертвы?

Марина

нет потихому

Во
Ворон

Чушь

Марина

ладно))

Александр Сенин

чето библейское

Марина

интересна же правда а не чето

Александр Сенин

Это Исаак с сыном

Марина

это проверка раба

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какой ещё чип?

Zmey_Ua. Слава Україні!

В голове... Вот у верующих в голове, например, мозгов нет.

Марина

у них уровень чипа другой

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нулевой?

Марина

кто что отрабатывает, чтобы лишнее не мешало.

Дикий Ёж

Чата))))

Марина

?

Дикий Ёж

!!!

Alexandr Kalikin

да.

Марина

весело

Alexandr Kalikin

....работа есть работа...

Марина

всё равно же после такой проверки люди делаются душевнобольными.