Марина

Это проверка чипа? 🖼

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Жертвоприношение Авраама это заимствованный авторами библии и порядком изувеченный древнегреческий миф о царе Амфиарае и его детях Фриксе и Гелле. Первый из цикла об аргонавтах

Марина

это кто такие аргонавты? Посланники Урана наладить электронное правительство?

Лисовский Николай Васильевич

Надеюсь вы учились в школе. Историю древнего мира там проходят в 5-м классе

Александр Луньков

Нет, не чипа. Это тестирование программы на глюки. Данный вариант глюкнул. Хорошо, что программист вовремя нажал Esc.

Марина

Просто я не поняла почему глюкнувший в примере..

Александр Луньков

Кинулся выполнять нелогичную команду - чуть сына не зарезал. Ужас! 😠

Александр Луньков

Всегда пожалуйста! Обращайтесь, если что)

Марина

Ладно! Буду теперь знать куда.

Александр

Да. Как прошла программа на верность, и не проявилась ли природная, инстинктивная любовь к сыну.

Марина

лучше отойти а то заколеблется оба))

Александр

А некуда отходить...Позади квантовый мир , потом хаос, а потом вообще ничто.

Александр

Наоборот! Качнитесь в радостную сторону - ведь после понимания , как управлять энергией, мы сможем печеньки делать из пустоты!

Марина

на надо там печенек, напрямую энергия в солнечное сплетение как по канату.

Александр

Мечта... Красную - через пятки, белую - через темя, зелёную - через анахату...Такое меню меня устроило бы!

Сергей

Мне кажется, это просто сюжет из чьей-то дебильной религии...

Сергей

Вы что, серьёзно?!!! Я Вам буду рассказывать про более чем 300 религий на текущий момент?... Ну уж нет! Если Вам надо - сами узнавайте...

Марина

вдруг вызнаете ту одну не дебильную.

Марина

отрекаются ведьмы да я знаю. Ладно)) И чип тогда перестаёт работать да?

Раб Честного Слова.

Да, Авраам от такого определения убил бы кого угодно)))

Александр

Лучше быть независимым от такого управления!!!

Александр

Неее, все делаем мы сами.... Не выдумывайте. Мы просто пытаемся переложить ответственность на Кто- то

Марина

А он не против. Так и сказал: "Беру все грехи"

Александр

Вы опять? Про это? Кто что берет? Это просто слова

Марина

Сознание слабое да? и как сделать чтобы не вспоминать а не делать?

Александр

Не совсем, извините, понял вопрос

Илья Федоров

да не походу оперативку махнуть хочет )

Сергей Сергей Журавов

а как еще проверит раба.. он же лжив...?

Марина

выбирают лучших? интересно каждый из правителей кого-то зарезал да?

Сергей Сергей Журавов

чтобы быть успешным надо быть хитрым. подлым и подготовленным...

Марина

надо иметь качественный чип попавший в нужное место в мозге.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ух ты ... Вы помните эту легенду?

Марина

легенды пишутся со сценариев жизни,а их не так много и они повторяются.

Unknown

Моисей невинно убивающий овна?

нет .. /не помню дословно /чтобы доказать любовь к Богу . человек должен убить сына

Unknown

Не дословно но точнее - отдать богу самое дорогое.

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее проверка наличия души!

Виталий Иванович Вербицкий

Так в том и дело, что они давным давно оторваны от Рода, то есть от народа!!!

Марина

У них там есть мелафон и ещё много чтение судьбы грехи.. так что не мне судить

Виталий Иванович Вербицкий

Но у них еще есть казна, которая развращает ихнии души и те покидают их тела, чтобы в аду с ними не гореть!!!

Марина

Это нужно проявить институт судьбы и станет видно у кого сколько наработано и не будет тогда завидно.

Виталий Иванович Вербицкий

Хорошо бы, да только к нему, институту судьбы они мало прислушиваются, ибо государственная казна перед ними...

Денис Тлявлин

Это чипсы. И картинка на них.

Денис Тлявлин

У вас больное воображение.

Марина

там только с плохими больными чипами.

Денис Тлявлин

Шобы чип не мешал в башке.

Марина

вам мешает? вы и лечитесь.

Денис Тлявлин

Вы ж задали вопрос. Значит беспокоит. Сразу отвечу вам я не врач.

Марина

самолечение и врачам запрещено))

Александр

Это просто глупость

Александр

Один из эпизодов воздействия на тех кто сомневается

Марина

просто проверяют работает чип или нет.

Марина

для понимания что это система самоуправления а не Бог

Александр

Бог понятие Абстрактное.... Как квадрат Малевича.... Все с умным видом обсуждают непонятно что для самих себя

Просто Тень..

Это живая история..

Марина

историю пишут с чьих то судеб, а они повторяются.

Анатолий Тридуб

Это батя ебану. ый.

Марина

выведенный тип для управления на чипе, чипы глючат и таких отбраковывают.

Марина

Это старая сказка про систему башен и ретранслятор и нард избранный .. вначале на Земле был хаос, а потом прибыл Бог Уран и сделал электронное правительство.

Марина

а если по научному то будет как вы и подумали.

Марина

ну если в электронике не разбираетесь то для вас да)) вот поэтому нам правительство ничего не объясняет да? думает мы все такие

Анатолий Тридуб

Более 25 лет работал в этой области, и с шизофренией встречался, отличаю легко.

Георгий Клинцов

НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙ!

Во
Ворон

В этом есть смысл

Марина

есть, и есть прошедшие испытание убившие и родителей и кого надо.. они и ставятся на управление

Марина

вот прям так и есть. А Исаак не справился и выбыл.

Александр Сенин

чето библейское

Марина

интересна же правда а не чето

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какой ещё чип?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что за понятие? Где-то страшилок наслушалась?

Марина

в голове же как всегда.. все сценарии всех времён и вариант для режиссёра.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В голове... Вот у верующих в голове, например, мозгов нет.

Марина

кто что отрабатывает, чтобы лишнее не мешало.

Alexandr Kalikin

да.

Марина

всё равно же после такой проверки люди делаются душевнобольными.