Станислава Левицкая

Добровольческие отряды,это партизаны?Вот и дождались!Только когда то партизанам столько не платили и они действительно были добровольцами..

Ответы
Валерий Рудаков

разве с 1941 года Отряды рабочих с заводов Лениграда и Москвы не были Добровольцами и не Лежали в окопах вместе с регулярными частями Красной армии Защищая Столицы? а партизанское движение было на оккупированной территории СССР-это Ковпак-что прошёлся рейдом от Восточной Украины до Румынии через Польшу-Чехословакию и Югославию-разницу понимаете?

Станислава Левицкая

Самое страшное,что сегодняшнюю войну сравнивают с Отечественной! Что с головами людей!!

Валерий Рудаков

а это так и есть-даже Планы ведения Войны похожи-на тех местах где проходили БОИ с 1941 по 45 годы- бандеровцы те же Фашисты

Станислава Левицкая

Беда в том,чт бандеровцы-это не все жители Украины и не нужно так рассуждать!

Валерий Рудаков

Беда в том что там нет партизан КОИ должны Воевать за Свободу от Бандеры-наоборот все мужики воюют в ВСУ-даже после ДОМА Профсоюзов не возникло партизан на Украине-что бы Отомстить за своих Сгоревших Заживо Родных-там у всего населения уже МОЗГ Отрафирован-Ежели Дитя в садике в Пять лет ЗИГУЕТ как Гитлер

Язва Сибирская

Друг мой, ты наверняка. Чувствуешь ту атмосферу, которая была в те годы, хотя ты тогда и не жила. Когда существовало общественное мнение, что? Твоя жизнь совершенно ничего не значит, и каждый должен пойти на фронт и отдать свою жизнь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А сейчас ещё и платят, а потом они пользуются льготами и прочими привилегиями, что в этом плохого? Вы наверно за спасибо трудились или вам пенсию дядя Сэм платит, неужели бесплатно всю жизнь работали?

Ви
Виктор

Тогда и в России видно было кого защищать..а сейчас все разделено между олигархами.А все войны это овладениями ресурсами.

Старый Волчара

нет, это разные понятия.
мало того в современном мире даже слово "партизан" имеет совершенно разные смыслы

Леонид 獅子急 Шестаков

партизанам не платили ещё и потому, что тратить негде было... ни отпусков, ни увольнений...

Друг.

Те партизаны воевали за родину а эти за демократию капитализм и либеральную туфту...

Rinat Famutdinov

Ха! Дык у них в одной руке автомат, а в другой калькулятор (денюжку считать)!!!

Сервисный Центр 99

Ты своих евреев оценивай, чего то они в бой не рвутся, арабов боятся

Игорёк Zov

Девчонкам НЕ нужно рассуждать о войне. Сиди дома и нянчий внуков !!!

Станислава Левицкая

Имею право высказать свое мнение..одно другому не мешает.

Игорёк Zov

🖼Чтобы иметь право - нужно хотя бы задницу поморозить в форме, пострелять из автомата и побросать гранаты ((

Станислава Левицкая

Пострелять в чисто поле и бросить гранату,куда полетит-дело нехитрое!Вот что то топчутся на месте уже скоро 2 года.

Игорёк Zov

Я тоже думал, что на пару недель (( Блицкриг не получился. История кого-то учит ??? 😌😭😟

Александр Юрьевич Бондаренко

как это не платили, а общественное презрение и девять грамм свинца

Alina Nn

раньше рисовали плакаты "Долой войну", а сейчас за это тюрьма

Io
Iosef

Партизаны действуют на оккупированной врагом территории.

Станислава Левицкая

А эти будут действовать на территориях,которые якобы стали российскими

Io
Iosef

Почему якобы?

Станислава Левицкая

Потому что там половина областей,которые считают российскими,наполовину под Украиной и никто не собирается уходить оттуда,в ближайшем будущем.

Io
Iosef

...все меняется...за что лет эти земли под кем только не побывали, а будут принадлежать тем с кем народ их заселяющий себя индифицирует..

Дмитрий Степанов

Что плохого если человеку монетарно компенсируют риск?

Евгений Юрьевич

добровольцы и партизаны-абсолютно разные структуры...

Станислава Левицкая

Сейчас все перемешалось..

Аламути

Тогда и футболистам столько не платили, и министрам...

Niemand Против Войны

Вы ишо не привыкли к цинизму и лицемерию Пу?

~ Евгения ~

Ну вы тут тоже добровольно партизанствуете

Lаzy

Нет. Добровольческие отряды-это ополчение.

Станислава Левицкая

И где они будут ополчаться?

Lаzy

Почему "будут"? Есть, и уже очень давно.

Се
Сежок

их там нет .а форму купили в магазине