Елена Мустафина

Кого больше любят красивых дурочек или умных стерв?

Ответы
Шамил Шайхиев

С учетом человеческого программирования на развития (размножение) он с радостью завладеет (дурочкой) удовлетворив свои инстинкт так как не пришлось напрягать свой весь умственный потенциал!)). Но с разумного подхода для передачи своих генов и передачи их своему ребенку, на уровне подсознание, он выберет умную! Не пугайтесь если он убежит!) Значит он глупей, а природой у мужчин заложено доминировать над женским полом!)

Док-Р Хаус

умная-она уже красивая,а дурочка! просто-дурочка,и надо спросить её маму, почему она не научила дочь быть умной? значит надо проверить всю родню, на предмет нахождения в психушке,и ещё на посошок!. умная ни когда не станет стервой, стервами становятся далеко не умные....не дальновидные деушки

Luciana Свет В Окне

Их не любят... с ними просто время можно неплохо провести... с красивой дурочкой можно расслабиться и впасть в состояние медитации... а когда хочется остроты и накала, то неплохо подойдет умница-стерва... к сожалению эти два показателя не совместимы... ))))

Филипп Писаренко

нормальных женщин любят по-настоящему)
а с остальными...отрабатывают свои комплексы и подобное всегда имеет печальный конец)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Если бы не моё человеческое достоинство, то огромное желание умных стерв разорвать на очень мелкие части.

А я и не напряжён. Я бы слелал это легко! 😉 ))))

Anita

умная девушка может быть не стервой и не дурочкой, но когда надо она может включить дурочку. любят умных)))

Галина Главацкая

Интересно есть какие - то промежуточные варианты.Читая здесь вопросы, кажеться других женщин просто нет.

Юрий Т

стерв никто не любит, а умная стервой не будет, красота понятие относительное да и дурочка не дебилка

Александр Сокман

Ну ты же понимаешь, хочется чего-нибудь приятного. Легче глупую научить чем стерву терпеть.

Толя Великанов

Конечно красивых, в постели большого ума не надо. А чаще попадают, красивые и умные стервы.

Алексей О.

Разве дура сможет быть всегда красивой ? Разве умная не скроет, что она стерва ?

Павел Шадский

А почему умная должна быть стервой? Может она стерва, если мужчина глупее ее?

Сергей Ильин

Я люблю женщин, которые меня торкают. Без каких то особенных параметров ТТХ.

Эх Виталий

В плане любви, ни одна из перечисленных не подходит, любят нормальных!

Вениамин Карасёв

дурочке нужен богатенький,,,им труднее найти,,богатеньких мало,,

Рустам Сабиров

Умные стервы уже достали....выбираю красивую дурочку))))

Андрей Мишутин

Дома и на работе лучше вторые, на отдыхе- первые...

Михаил Ажимов

Окучивать умных стерв, попутно приходуя дурочек

Буль Дозер

Красивых дурочек, но женятся на умных стервах...

Лариса Мельникова

жить удобнее с дурочкой , а общаться со стервой