Зоя С

Джок! Примите и мои поздравления по случаю Дня защитников Отечества!Вы,однозначно,яркий представитель сильной (умной и великодушной) половины рода человеческого!Приятного дня,такого же приятного и уютного вечера ,и приятных сюрпризов от любимых Вами людей!Добра Вам!

Ответы
Super Joke

от имени ИНОПЛАНЕТЯН и всех ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ уполномочен сказать

огромное космическое спасибо за поздравления, передать межгалактические комплименты и

пожелать ВСЕЛЕННУЮ любви, счастья, здоровья, успехов и удачи! Букет созвездий и наши

солнечные жаркие поцелуи!!!..))))))))