Марина

По аналогии с Троянским конём, это Сталинградский крокодил. Какие ещё анологичные вы знаете? Это метод боя. 🖼 КРОКОДИЛ — исполнитель божьей кары, повелитель вод и земли, жизни и смерти, пожиратель, символизирующий необходимость пройти через смерть к новой жизни. Быть проглоченным крокодилом — значит спуститься в преисподнюю. Крокодил с открытой пастью символизирует движение против течения, освобождение от ограничений мира. Иногда крокодил — страж дверей. Обладая способностью жить и на земле, и в воде, он символизирует двойственную природу человека.

Ответы
Slavny

Бред это все. Памятник "Краденое солнце" назывался, а там речь о другом

Марина

Есть , читайте тему внимательно. // Весьма важными для топологии являются понятия гомеоморфизма и гомотопии (упрощённо: это типы деформации, происходящие без разрывов и склеиваний).

Slavny

ну а крокодил тут причем )))))))

Марина

это у кого что есть)) у одних конь у нас крокодил. Нужно вычислить где ещё применялся этот метод, у кого есть те же технологии?

Slavny

Конь был обычной военной хитростью, гениальной, крокодил - просто памятник. У Чуковского в половине сказок есть крокодил...Что же его не читать? И книги про Гену сдать в макулатуру?

Марина

наоборот читать детям, в них физика для дошкольников. Вам не объяснила бабушка видимо, как входить на поле боя и как выходить.

Марина

главное бесстрашие.

Марина

это когда берешь на работу и отвечаешь за них.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

аааааааа.. точны ясныпанятны.. будям заботеццо устроим тихий час..

Марина

☺️

Александр Грызлов

Спасибо, не знал

Марина

☺️незачто.