Евгения

Возможно ли поклеить обои без матов?

Ответы
Александр Шульга

😇 Вспомнил случай с моими сослуживцами на Чукотке. Из их воспоминаний:- их было трое. Лето. Как правило все отправляют семьи на большую землю и решил Рома переклеить обои. Позвал еще двоих для оперативности и естественно заготовил жидкую валюту для расчетов. Перед наклейкой выпили по рюмочке и торжественно наклеили первый кусок и решили обмыть почин. И так после каждого куска обоин. Смогли наклеить целую стену, а импровизированный обеденный стол, располагался там же, на зеленом, свежевыкрашенном полу, как Рома назвал его лужайкой. Проснулись и не поняли, кто же их чем-то накрыл. Оказалось, что вся склейка обоин отвалилась и укрыла их. Встали, опохмелились и быстро оклеили всю комнату. И конечно, не обошлось без исконного русского слова и все вещи были названы своими именами, как и назвал Творец при создании Природы.

Чеширский Кот

Я клеил с родителями особо отец мат мат мат потом мама к процессу подключилась ! А у кота натура нежная у него индивидуальная непереносимость на мат ! Он их обоих отправил рулять к друзьям ! Атсам без единого мата за день поклеел обои в двух комнатах ! Тихо ровно спокойно и без шума и даже при этом отдохнул в тихине

Сергей Маркарянц

Возможно.... но могут отвалиться, это составная часть клейки обоев (из личного опыта).... сколько этих обоев переклеил, кто бы знал..... если честно, если напарник не "умничает" и работаешь на выезде, дело продвигается гораздо быстрее и количество мата, резко сокращается (практически до нуля)....

Зоя Овсиенко

Естественно. Причём тут маты? Мы всегда сами делали все ремонты - и побелки, и накаты, и оклейку обоями. И никому в голову не приходило материться. Это, просто, от воспитания зависит, а не от того, что в ЛЮБОЙ работе встречаются трудности.

Себастьян Парейра

если обои - горячее тиснение, то да. Вспененную хрень поклеить без мата, упоминаний ближайших родственников людей эти обои произведших и кучи нервов поклеить нормально не реально

Б С

Краску водоэмульсионную. Купите для стен и потолков. Под обоями. Скапливаются бактерии.И потом. Не видны. Все трещины. Потертости. Уберите межкомнатные стены.

Марат

Вряд ли, у меня сестра как то одна всю квартиру клеила, спокойная как удав, стоило мне только захотеть ей помочь, так сразу много нового о себе узнал)))))

Евгения

Во во, так и муж у меня решил "помочь"

Олег Демидов

Нет! Маты нужны обязательно!!!!! Вдруг Вы упадете со стремянки!!! Тогда маты смягчат ваше приземление, причем, независимо от того, кто эти маты крыл))))

Armen Avanesov

Конечно можно,тот,кто рукастее делает главное - размечает,отрезает, второй смазывает клеем и держит низ нуска, пока главный начинает сверху

Сергей Логинов

А что, стены такие высокие, что маты нужно на пол подстилать, чтобы мягко было падать, конечно можно, не все же падают при клейке обоев.

Ov
Overd_Ose

Это приходит с опытом. Когда понимаешь, что пора выкинуть обои и покрасить стены. Либо покрыть их лаком, цветным или прозрачным.

Павел Казаков

Гы-гы - если вы с близким человекам (мужем) смогли вдвоем поклеить обои и не разругаться в пух и прах - вы крепкая семья...

Алексей Старшинов

Первый раз слышу... Обычно обои клеют на газеты, клей, подстилают на пол клеенку... На матах спортсмены тренируются!

Динрид

Если всех выгнать куда нибудь, чтобы никто не мешал, включить приятную музыку и не спеша, то возможно и получится.

Евгения

Ок, так только и получилось

Валерьяныч

Конечно, надо просто правильно организовать процесс, мы спокойно клеим с женой, у каждого свои обязанности,

** Катерина **

Ой... это очень трудная задача ... Прежде всего надо уметь клеить обои , тогда возможно получится без мата ... ))

Владимир Поляков

Конечно нет,это такой же миф,как удариться мизинцем ноги об угол или мебель и не проклянуть всё сущее

Шурик Б

Возможно. Тут такое дело, главное, чтоб без пузырей, ато раз с кумом взяли мы пару пузырей...😁😁😁

Роберт

))))))) Знающие люди ! Скоро пословицу переделают - " Пройти воду , серебрянные трубы и поклейку обоев. "

Роберт

Когда читал одну статью психолога про молодежные проблемы . Про их проблеммы и про выбор спутника жизни . " Хи - хи , ха - ха , жвачка , танцы , фильмы , любовь до гроба . Да они хоть бы раз обои вместе поклеили ! Не подрались - смело можно идти в ЗАГС. " )))

Анна Панфилова

Да, если это ваша постоянная работа или вы принципиально не употребляете ненормативную лексику.