Евгения

Возможно ли поклеить обои без матов?

Ответы · страница 4
Дмитрий Панков

Ну...если не было замысла утеплять стену матами, то можно и без них)

Julia Schönknecht

Вполне. Мы весь дом обклеили. У нас в семье никто не ругается матом

Александр Гненный

Нет. У нас все делается при помощи молотка зубила и какойто матери

Олег

Если с любовью) А если не получится то лучше нанять матершинников

Алёна Воложенина

У меня без этих заклинаний редко ,когда происходит сей процесс))))

Галина Мамаева

Можно! Мы клеили втроём: сын, невестка и я -без приправы из матов!!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если стены ровные, окон дверей минимум и руки не из попы...Можно...)

Mr. John Doe

Главное, чтобы пузырей не было. Вот помню, взяли мы три пузыря...)))

Дима Вас

Конечно, проверено. Главное знать последовательность действий.

Се
Сергей

Обои не знаю, но вот грузчик без мата, что солдат без автомата😆

Бу
Бумеренг

Конечна ДА!Если стены ровные и начисто отшпаклеваны и зачищены

Сергей В. Степанов

Без матов никак,чем больше матов тем выше возможность поклеить

Ego Musicus

по моему в ремонте хуже чем шкрябать старую известку не бывает

Оксана Агапитова

У меня еще ни разу не получилось, даже когда клеила одна😂😂😂

Х А

нет, это основной компонент для улучшения сцепления со стеной

Странная Тетка

Никогда) Я даже со злости палец на ноге сломала последний раз)

Евгений Шананин

да,если вы свидетель иеговы,или из какой нибудь похожей секты

Иван Иванович

Да. Я в этом году клеил обои с женой. Обошлось все благочинно.

Валерий Дягилев

Пробовал, сие не реально. С матом держится крепче и ровнее😜

ॐ Nicksven

если боитесь упасть на твердый пол тогда лучше маты стелить