Ольга Глинка

Какая ваша любимая передача на НТВ?

Ответы
Vladimir Aleksandrov

Та же что и на РенТВ: интриги, скандалы, расследования, тайные заговоры и жизнь рептилоидов. Страшно интересно 🙂

Ольга Глинка

а что у них с телом не так ? Есть хвост?

Vladimir Aleksandrov

Люди почти такие же как и мы, только у них хвост маленький, незаметный и совсем не крючком. И ещё говорят на каком-то странном диалекте, без прихрюхрюкиваний и почти не соблюдают пунктуацию.

Ольга Глинка

это очень интересно.Скажите пожалуйста ,они испытывают чувства так же как и люди ? И занимаются ли они сексом естественным путём?

Vladimir Aleksandrov

Ничего интересного, всё так же. Только в отличии от людей меньше врут и больше делают.

Ольга Глинка

оооооо!О такой планете я ещё не слышала.Зато я слышала про гуманоидов с планеты "Ай -Петри".И про гуманоидов живущих на плпнете "Вагина ".НО Я ВЕРЮ и не просто уже ВЕРЮ ,я ЗНАЮ ,что инопланетяне СУЩЕСТВУЮТ.Они мне тоже ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫ.И больше всего мне нравится в них ,что они КАК ДЕТИ МАЛЫЕ.

Сергей Валерьев

"Ваш телевизор вне зоны доступа......предлагаем детскую программу"))))))))))))))))

Ιακώβ

Когда слышу "НТВ" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Глинка

да.Ещё мне нравится Рен ТВ.

Ιακώβ

надеюсь, нравится в кавычках? Потому что РенТВ - вообще ДНИЩЩЕ!

Ольга Глинка

нет.Ничего не в кавычках.Чистая правда что нравится.

Ιακώβ

да уж! 😳 Но как говорится, о вкусах не спорят...

Ольга Глинка

а где ж я ещё про рептилоидов узнаю.Как не на Рен ТВ?Ведь они существуют.Но больше никто о них не рассказывает.

Здравый Знакомый

только не нтв))) а в бокале..на фото...Кровавая Мэри?)))

Здравый Знакомый

и только дома за столом в компании семейной?)

Ольга Глинка

нет.Я люблю выпить бокал в одиночестве.слушая хорошую музыку за компом.

Здравый Знакомый

и часто одна?

Ольга Глинка

да.Более того.Я люблю одиночество.

Здравый Знакомый

и даже наслаждаешься порою - мне знакомо)))

Се
Сергей

иногда смотрю фильмы ... остальное не для меня

От куда берутся красотки как ты ээээхххх

Вячеслав

У меня этот канал вообще не в приоритете

Вячеслав

Я не смотрю телеканалы. Выбираю для просмотра по Ю-туб. (у меня телевизор с интернетом) фильм какой-нибудь, или телеспектакль, или еще что-нибудь в соотвествии с хобби

Алексей О.

либерастично-путинские высеры брезгую

Митко Петров

ВООБЩЕ МНЕ НРАВИТЪЙСА ЕТАТ КАНАЛ

Миша Чернов

скандалы интриги расследования

Владимир Герасимов

Реклама на НТВ. Там нет убийств))

♚•★•♚

Своя игра))) Ой. класс передача)

♚•★•♚

А я смотрела, хорошая передача.

Бес Пристрастный

Я не люблю весь НТВ в принципе.

Гордюшка

ренТВ, но не фильмы, и звезда))

Зеркало

Я не смотрю передачи на НТВ.

Зеркало

Последнее время тоже не смотрю: забываю)

По
Поговорим?

нет любимых передач вообще

Юра Зайцев

ментовские войны с шиловым

Партизан Недобитый

ЧП и Следствие вели... .

Партизан Недобитый

Сериалы уже надоели, вопли и драчки в программе Беловой и Норкина тоже, а новости на всех каналах показывают.

Одинокая Сволочь

обзор лиги чемпионов..

Влад Малкин

Не смотрю этот канал

Ольга Глинка

а какой ты смотришь? Порно сайты?

Ольга Глинка

я такой не знаю.Астроном что ли?