Макс Сумрак

Неужто пикаперы сейчас в моде, а нормальные, добрые и заботливые парни уже нет?

Ответы
Юлия Смирнова

с чего такой вопрос был задан в мой адрес? пикаперы всегда были в моде,а нормальные заботливые парни просто завидуют им. не надо стесняться и простой, заботливый уже пикапер!

Алексей Савин

Ну Ваще пикаперы не в моде, да и они давно уже двигаются 🙂 а в моде сейчас просто гуляки 🙂 блин я ваще за модой не слежу 😃

Надежда Петрова

не не не это не так..вот нормальные добрые и заботливые..как раз и в моде...только попадаетесь вы как то редко..

Алена

нормальные, добрые и заботливые парни уже можно считать эксклюзивом

Тогжан Адильханова

скорее пикаперы не в моде, мне по душе наши простые парни

Альфия Островская

для меня в моде нормальные,добрые и заботливые парни

Юлия Fantasy

а что мужчины тоже атрибут этой переменчивой "ДАМЫ"?

Сладкий Псих

я могу так сказать во всем виноваты женщины!

Никита Сергеевич

это не пикаперы в моде, а бабы шлюшные пошли

Алексей Турченик

а зачем обычные мыжики? эти прикольнее

Tanaki Sun

доброта всегда правит по любому

Юлия Мокина

купиш пикап и будеш нармальным

Алена Еремина

кто такие пикаперы?

Юлия Мокина

я думаю владельци пикапов

Ирина Шаховская

мода - понятие относительное

Яна Булдина

на вкус и цвет....)))кому что....

Tatyana Kiselyova

нет пикаперы не в моде