Горец

Возьмём на поруки Кокору с Мамаем?

Ответы
Юрий Шуганов

Не дадут! Слишком хороши для и так прекрасно укомплектованных команд Краснодара и Зенита.Главных конкурентов для москвичей, особенно для СПАРТАКА,ныне хромающего.

Юрий Шуганов

Думаю, в те далекие времена футболисты не получали млн, чтобы их отдавать потом дорогим адвокатам. И вообще - Вы слишком глубоко заглянули!

Горец

Напротив! Ретроспективный взгляд позволяет определить насколько далеко шагнул российский футбол. Кстати, в сравнении с заработками моей бывшей сокурсницей заработки футболёров не так уж и велики

Юрий Шуганов

Возможно, Вы правы. Я давно уж на пенсии. Я писарчук, и моя работа соответственная,мало оплачиваемая или совсем не оплачиваемая.В стол пишу, но я не Булгаков.Были б они простыми

Горец

Где публикуетесь?

Юрий Шуганов

shuga39@mail.ru - на этот адрес пришлете хотя бы одно слово ПРИВЕТ,и я вышлю вам некоторые свои произведения.Первая книга издана в благословенные Советские времена, когда давали гонорар.ПЛЮС ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ - документальный труд по истории энергетики Башкирии.По нему впоследствии создан документальный фильм.Вторая сборник поэзии ДОРОГА НА КОГАЛЫМ,отредактирован и издан Ильгизом Мустафовичем Каримовым в Москве.Далее двухтомник : "Солнце между строк" - стихи,БЕЛЫЕ ЛУЧИ - проза. Книги изданы в Волгограде. И наконец ДВЕ ИСПОВЕДИ,памяти Ольги,в Уфе в 2013 году.

Ольга Рабеко

с ихними доходами наши руки не нужны...без нас обойдутся

Татьяна Макарова

Зажравшихся молодых ХАМОВ? За каким?

Татьяна Макарова

Ваше право.

Горец

А всё равно они исправно выполняют главную задачу!

Татьяна Макарова

Профессионализм не дает право ,быть ХАМОМ и БЫДЛОЙ. А распускать руки вот пусть теперь отвечают перед законом.

Горец

Их основная задача, как и любого другого фигляра отвлекать внимание населения от насущных проблем!

Татьяна Макарова

Но не за счет мордобития и унижения. Пусть штанишки спустят и побегают,вот и решение проблемы. Им хорошо все проветрят и народ отвлекут от проблем насущных.

Упс

Нужны они как второй анал на локте.

Fedor Shkenev

А что-похож???

Горец

КТо?

Fedor Shkenev

Я?

Горец

На кого?

~L
~Eva Lansca~

На хрена !!!

Горец

А выручить