Скажений Кажан

Нынешние православные священнослужители предпочитают покупать внедорожники потому, что пути господни неисповедимы?

Ответы
Ел
Елена

"Не в деньгах счастье ,в них лишь грех и зависть" - глаголил патриарх нам не моргнув.И укатил на черном Мерседесе , в окошко ручкой с Ролексом махнув!)))

Табуретыч

Им дарят эти внедорожники состоятельные прихожане,возможно в надежде откупиться перед Богом от своих нераскаянных грехов.

Фило Софочка

😁закинуть бы их в пустыню,туда,где Христа искушал дьявол

Людмила Чирикова

потому что они едут дальше чем 50 километров

Ол
Ольга

А-ха-ха-ха!)))👍👍👍

Майя Петрова

О как. )))))) Шутка, но горькая

Скажений Кажан

Не совсем шутка... Просто люди сами наделяют их властью и несут им деньги