Га
Галина

Я работая лесовозе не официально у частного лица. Сломал позвоночник при разгрузке, сейчас инвалид 1 группы. Что делать?

Игорь Истомин

искать свидетелей травмы и вашей работы и подавать в суд на возмещение вреда здоровью.

Иван Волокитин

Навряд ли вы что то сделаете. Какие свидетели? Ваш работадатель просто скажет, что вы сами, без разрешения подошли и стали помогать знакомому разгружать. Скажет что решили денег с него поиметь и вступили в сговор с третьими лицами за вознаграждение подтвердить, что вы у него работали, все это не доказуемо. Кроме того, если там где вы работали с работой не очень, то навряд ли кто то пойдет свидетелем к вам. Проконсультируйтесь с юристами.