Сергей

Подскважите. Выбор авто?!

Здравствуйте. Какую японскую новую машину лучше всего взять? Вчера был в автосалоне очень понравилась камри. Но пришлось отказаться от нее потому, что она собирается в Россий.

Ол
Олег

lancer evo

Ек
Екатерина

Какая разница? Качество сборки .проверка качества Японцы за Собой оставляют. это Не ВАЗ и не ГАЗ Вам!

D.
Dani .

инфинити jx

Павел

Ищи машину на http://www.sakh.com/

Александр Залогин

А че Вас так русская сборка пугает? Собирают то под контролем тех японцев, т. е. завод отвечает всем их требованиям, если что есть гарантия!

Сл
Слава

а я и не подскВажу

Андрей Горбачёв

Бери АУДИ, но смотри на ВИН, чтоб начинался с дабл ве

Маргарита Бузыкина

знакомый ездит на питерской камри и не знает проблем..

Юленька Байкалова

а я наоборот за Российскую сборку! ! сам езжу на антарике Российской сборки, собираюсь менять на патфандер - сейчас сборка испанская (цыганская) вот выйдет Российской и пойду менять.
японскую лучше взять патрул в 8 кузове или кукурузер 200, камрик то по большому счету ширпотреб вяленький