Та
Татьяна

Вопрос любителям(любительницам) футбола:За какую команду болеете?

Ответы
Мереке ********

за хороший футбол,нет такой команды,как сборная СССР 70-80-е годы,и нет "Спартака",киевского"Динамо". нынче футбол это бизнес,к сожалению

Та
Татьяна

Не везде бизнес, но раньше и правда играли лучше

Юра Вострых

Когда наши играют,то за наших,а так за спартак

Ал
Алексей

"Бавария" Мюнхен, БАТЭ, МЮ, сборная Германии.

Та
Татьяна

Радуетесь,наверно, за ЧМ,победили ж)

Ал
Алексей

Да, но когда они играли в группе начал чуть переживать. 🙂 БАТЭ-чемпион Беларуси, Бавария- чемпион Германии, МЮ - разочаровало

Арсений Кабышев

За Спартак)

Та
Татьяна

Тож хорошо играют)

Та
Татьяна

Я, к сожалению, мало смотрю на игру русских команд, больше смотрю Барсу)

Арсений Кабышев

Не, это не к сожалению, это к счастью)) Испания куда интереснее) хотя я больше Англию люблю)

Та
Татьяна

Просто, все-таки Россия должна болеть за Россию, но на ЧМ летом,конечно, я болела за наших, а Англия тоже неплохо играет,какой клуб?)

Арсений Кабышев

Манчестер Юнайтед

Та
Татьяна

дада, смотрела пару матчей