Aigul Kereeva

скажите пожалуйста, нужно ли вести ребенка со стоматитом в инфекционную больницу?

Ответы
Елена Корсикова

Зачем в инфекционную? К обычному детскому стоматологу. А если не сможете попасть к нему быстро, то купите Фукарцин и обработайте язвочки. Можете намазать гелем Метрогил Дента.

Aigul Kereeva

ок

Галина Зацепилова

Нет!!! стоматит лечится и в домашних условиях-полоскания, полоскания., мази, апликации.. Зачем подвергать ребенка дополнительным риском инфекции??

Aigul Kereeva

спасибо

Галина Зацепилова

выздоравливайте!

Ольга Аносова

Чаще нужно мыть руки, лучше мыть овощи и фрукты и не придется никуда идти!

Ренчик Ххх

надо к стоматологу вести детскому, а в инф.больнице можно еще чего нибудь не дай бог подхватить. Это говорю как стоматолог.

Aigul Kereeva

а можно спросить?

Ренчик Ххх

конечно

Aigul Kereeva

нистатин помогает от стоматита?

Ренчик Ххх

нет, это от молочницы. сколько лет ребенку? Сейчас полощите рот фурацилином. настоями травок шалфей.ромашка.кора дуба. И если ребенок школьник то можно гель «Холисал» он он имеет противовоспалительный, антибактериальный, противовирусный, жаропонижающий и обезболивающий эффекты. А так быстро к детскому стоматологу. надо выяснить причину

Aigul Kereeva

ребенку 1.8 врач советовал нистатин блин

Игорь Семёнов

Разве что если есть лишние деньги и время. И желательно на платный приём. И многократно. Врачам тоже кушать хочется.

Игорь Семёнов

Айгуль, не морочь себе голову; к стоматологу - и все дела

Aigul Kereeva

хорошо

Игорь Семёнов

И купи обычный стоматофит или что-нибудь аналогичное для полоскания в пакетиках. Да хоть ромашку, хоть шалфей. СтОит копейки. Через три дня не станет легче - можно идти к врачу. 🌹

Aigul Kereeva

большое спасибо за совет 🌹

Игорь Семёнов

Удачи! Поможет, не волонуйся! главное - не лениться. И полоскать после еды всегда

Aigul Kereeva

ок

Гурина Марина

если состояние не критичное и вы знаете ка лечить, то нет. а если за два днЯ ситуациЯ не изменитьсЯ то к доктору

Aigul Kereeva

у доктора были уже

Гурина Марина

вам лечение назначили :? не помогает... инфекционнаЯ то зачем

Aigul Kereeva

вот и я думаю зачем инфекционная????????? 😮

Гурина Марина

а вам кто посоветовал... стоматит проходит или хуже :?

Aigul Kereeva

наблюдают........

Гурина Марина

ну вы сами что наблюдаете. улучшениЯ есть :?

Aigul Kereeva

ребенок ни мой сестры.............

Вонючка Соня

к педеатору надо милачка, он назначение даёт. а не юзьверы спрашивалки, чо за мамаша

Aigul Kereeva

ну во первых ребенок ни мой а во вторых у педеатора уже были она как раз и советует инфекционную, не торопитесь осудить человека............

Вонючка Соня

потому как бред ето всё, если тут скажут что не нао в инфекционку, вы не повидёти ребёнка что ль, чо за херня блин

Aigul Kereeva

нет я вообще то хотела узнать мнение народа мож кто сталкивался мож врачи есть опытные ну и т. п. А осуждать всем легко не разобравшись.......

Вонючка Соня

дык у вас один педеатр что ль, обратитесь к другому к третьему, сделайти выводы, спрашивалка ето бардак, вообще онлайн ето помойная яма и вы невкурсе кто скрывается за никами

Aigul Kereeva

спасибо за совет и поверьте я очень ответственна со своими детьми 🌹

Татьяна Николаев Конюхова

А хочешь, чтобы ребёнок был здоров? И любишь, и несёшь ответственность за своё дитя.

ОК
Ольга Козкина

Нет,если только есть температура или высыпания на коже, а так вызовите уч педиатра

Aigul Kereeva

были у него

Michael L

я переживал его и без врачей...хотя болело сильно...проходит дня через три-четыре

Aigul Kereeva

а ребенку тоже терпеть?

Tati

Раствором буры смажьте. Мне это помогало. С детства такая проблема.

Aigul Kereeva

спасибо

Tati

Удачи.. )

Лидия Хомякова

белок яйца добавить теплой кипяченной воды и полоскать рот

Aigul Kereeva

спасибо

Нюра

заварите лавровый лист и полоскайте каждый час!

Aigul Kereeva

ок

Любанечка Демидова

Мне кажется что лучше вызвать врача и он скажет

Aigul Kereeva

был уже

Любанечка Демидова

И че сказал

Aigul Kereeva

сказал в инфекционную иди

Любанечка Демидова

Ну значит надо идти

Aigul Kereeva

я что то сомневаюсь

Любанечка Демидова

Я бы пошла

Aigul Kereeva

а я думаю

Сергей Хвостенков

А если у Вас понос нужно ли идти к стоматологу?

Aigul Kereeva

ну и я о том

Сергей Хвостенков

вот и поговорили

Aigul Kereeva

ага

Ольга Шаповалова

со стоматитом обычно к стоматологу ходят

Алена Шанибова

мы не возим, сами десна обрабатываем дома

Сауле Суюндыкова

Зачем? Это заболевание лечится на дому

Aigul Kereeva

я не знаю педеатор направил

Сауле Суюндыкова

А возраст?

Aigul Kereeva

1.8

Сауле Суюндыкова

Уже легче , что бывший!

Aigul Kereeva

:?

Сауле Суюндыкова

Ой! Извините это не вам)))))

Наталия Пивчук

спросите об этом у врача и не у одного

Наталья Маркова

к стоматологу на санацию полости рта.

Александра Мощенко

зачем в инфекционку, в стомотологию

Aigul Kereeva

не знаю врач направил

Александра Мощенко

тогда может сначала к своему лечащему врачу?

Aigul Kereeva

были уже

Александра Мощенко

придется тогда туда идти

Александра Мощенко

Желаю скорейшего выздоровления

Aigul Kereeva

спасибо