Таня !

Интересно, кризис среднего возраста это, или просто усталость или какая то скрытая инфекция?

Ответы
Вячеслав Зайцев

Это эмоциональное состояние , связанное с переоценкой своего опыта , когда многие из возможностей, о которых человек мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).

Таня !

а своими словами можете сказать?

Вячеслав Зайцев

люди бесятся от того что жизнь подходит к концу, а ты еще ничего не успел...

Таня !

или сделал так что изменить нельзя

Лидия Юрченко (Баша)

Его не должно быть! живите красиво принимайте все происходящее с позитивом делайте добро

Таня !

согласна

Фима Задунайская

вирус,передающийся воздушно-капельно-половым путем.

Таня !

гыыыы..точно

Таня !

😉

Наталья Гриднева

это переходный возраст из молодости в зрелость

Таня !

🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет усталость от жизни

Таня !

:(рано что то устал

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я с этой усталостью уже 10 лет живу 🙂

Таня !

😞

Сергей Смирнов

инфекция летняя

Таня !

ага

Таня !

конечно..мечтаю пожрать

Сергей Смирнов

а я мечтаю пальто купить....зима скоро,а мне носить нечего...)))))))))))))))))))) ..не жри на ночь..)))

Таня !

пальто??что ты фраер какой..купи куртку на меху

Сергей Смирнов

)))...особенно арбузы..)))

Сергей Смирнов

они опять в моду входют...)))а куртка есть....две..)

Таня !

а мне не нравятся..ну это твоё дело

Александр Грызлов

это слова

Таня !

видимо слова))