Любомир

Помню в юности, одна продуманная дева удерживала меня тем, что она, якобы, не верит в любовь, а он со всем юношеским пылом ее разубеждал. Игра длилась недолго, в итоге разобрался сам. Это была манипуляция и часто этим пользуетесь?🤗😜😂

Ответы
Rima Kravcenko

🤗😝 прошли те времена,когда молодость скакала

♠ Gюrza ♠

Манипуляцией чаще пользуются мужчины.

Любомир

так не думаю

♠ Gюrza ♠

вот видишь, мужская и женская точки зрения часто расходятся. Так и в жизни, кто-то должен уступать.

Любомир

уступаю

♠ Gюrza ♠

Обычно жена должна уступать мужу, но я тебе не жена) пусть каждый останется при своем мнении)🤝

Любомир

пусть

Da
Darina

Это подростки..я так думаю...😁

Любомир

ну да птенцы

Пан Квинто

поздравляю.

A. S.

Nikogda

Акиана

Нет