Вас Заблокировал Админ

Серьёзный вопрос : какой отель \ пансионат выбрать в Крыму с хорошим пляжем и питанием?

Ответы
Alex Teslenko

Ну как нашла цена/качество? Я то же смотрю куда поехать, через месяц у жены отпуск. Жене интересно посетить каспийское море, но смотрим и другие варианты, в том числе заграницей и у нас..

Вас Заблокировал Админ

Ясненько. Нет, не нашла ( это пипец.сложно найти, если не знаешь..

Валерий Сумский

Я в том году остановился в Евпатории в отеле "Украина палас", недорого, отлично, доволен. Но до хорошего пляжа ( Казантип) 35 мин на автобусе

Вас Заблокировал Админ

Спасибо ! Мне бы подальше от Казантипа. Еду с ребёнком .хочу простого тихого отдыха, а не толп

Валерий Сумский

Казантип ныне не то, что при Украине. Я 1-11.09 был, там совсем тихо...И недорого. Ибо нет фестиваля. Я быврал "Украину палас", ибо за 2200 руб. За одноместный номер в 4* накормят прилично на завтрак+ ужин ( шведский стол), бассейн 8*35, отличный фитнес, окна номера во двор ( иначе очень шумно, я это оговаривал). Красивое здание внутри и снаружи, вежливый персонал, номер всем оборудован. Кондиционер,телик приличных размеров, норм санузел, нет проблем с водой, электричеством, дают полотенце, туалетную бумагу, мыло, душевые принадлежности и т д... Туда лучше через тур агентства брать, тогда со скидкой

Вас Заблокировал Админ

Столько информации .теперь буду думать !спасибо большое , Валерий ) мир не без добрых людей )

Елена Елена

Когда то был хороший Солнечногорск. И пансионат с одноименным названием. Как сейчас- не знаю. То было ещё при украинском Крыме

Вас Заблокировал Админ

Я слышала название этого населённого пункта

Худайберганов Рахматулла

Сиди дома.... вот тебе хороший отель с 5 звездами.... ты приятно удевишся когда после приезда увидеш накопленные денги на месте

Вас Заблокировал Админ

Спасибо за совет. А что с рукой у вас?

Иван Иванов

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВИТЯЗЕВО-АНАПССКОГО РАЙОНА ЗДЕСЬ ПЛЯЖ ПЕСЧАННЫЙ ШИРИНОЙ 500-600 метров И МОРЕ НЕ СРАЗУ ГЛУБОКОЕ!!!!

Иван Иванов

ПРОЗРАЧНАЯ-НО ТЁПЛАЯ!!!!

Вас Заблокировал Админ

Это в Анапе ?) Иван?)

Иван Иванов

В СТАНИЦЕ БЛАГОВЕЩЕНСКОЙ АНАПСКОГО РАЙОНА!!!

Вас Заблокировал Админ

Ясно, Ванюша) спасибо

Иван Иванов

ПИШИ-ЕСЛИ ЧТО.С ТОБОЙ ПРИЯТНО ОБЧАТЬСЯ!!!

Вя
Вячеслав

Еб.ть какой серьезный вопрос!!!!пойду спрошу у родни и наверно позвоню всем кому можно,что бы решить этот вопрос!

Вя
Вячеслав

Мне показалось,что я вас обидел.

Вас Заблокировал Админ

Ещё как! Это честно ) серьезный вопрос , потому что тут все прикалываются , а мне реально знать надо

Вя
Вячеслав

Простите еще раз!ХОЧУ,но помочь не могу.

Вас Заблокировал Админ

Все хорошо ), спокойной ночи )

Вя
Вячеслав

И вам.

Игорь Котрухов

У меня нет времени по пансионатам,на досуге я в деревня на шашлыках в Воронеже с родными,гораздо веселей

Низам Низам

Самый лучший отель это взять с собой палатку...и платить не надо ...поставил где захотел...

Бес Пристрастный

В Крыму? Хороший отель?
Да там с советских времён всё эксплуатируется без улучшения.

Ярослав Ропецкий

Соседняя область .🌹

Вас Заблокировал Админ

Красивое название !)

Ярослав Ропецкий

На вкус.....))))🌹

Вас Заблокировал Админ

Спокойной ночи)

Ярослав Ропецкий

Спокойной и доброй ночи.🌹

Михаил Ламсков

гостевой дом на северной половине или на радио сопке там пляжи МО РФ очень чистые

Вас Заблокировал Админ

Название бы отеля , пожалуйста...

Ум
Умиление..

глупости получаются случайно..а потом становятся лучшими моментами в жизни

Ум
Умиление..

Человек любит не того, кто его любит, а того, о ком он заботится, и забота о другом увеличивает любовь к этому другому. Любовь внутри семьи возрастает на взаимной заботе.

Вас Заблокировал Админ

Мой вопрос про отели )

Ум
Умиление..

Кто-нибудь поймёт тебя однажды
А пока, увы, не суждено
Шёпот сплетен слышит каждый
Крик души - почти никто.

Ум
Умиление..

Дарите друг другу такие поцелуи с утра,
чтобы мурашки догоняли друг друга ещё полдня...

Пу
Путешественник

Это не тот сайт, где нужно искать такие ответы. Идите на туристический сайт.

Вас Заблокировал Админ

А на какие вопросы здесь можно найти ответы ?) есть сайт без рекламы ? Мне нужен конкретный отель с конкр.отзывами

Пу
Путешественник

Ну тут явно не найдёте такого

Вас Заблокировал Админ

Я здесь много нужного и важного находила , как ни странно

Пу
Путешественник

Ищите дальше!.......

Вас Заблокировал Админ

Почему у вас такой ник? Любите путешествовать?

Пу
Путешественник

Да. Было дело.

Юра Робинзон

Новенькая...
Мужчину НАСТОЯЩЕГО себе выбери. Остальное приложится...🌹

Вас Заблокировал Админ

Да что вы говорите ) спасибо , однако )

Юра Робинзон

На здоровье, 14-я не моя.🌹

Таирия

Я почитала ответы. Езжайте в Ейск или Голубицкую. С детьми самое то!

Вас Заблокировал Админ

Спасибо ) я подумаю

De
Deleted

отелей с пляжем там не видел, ну и смотря, какой компанией ломиться

Вас Заблокировал Админ

На пляже жили на песке ? Или в отеле ? Или в доме ?

De
Deleted

там отель, недорогой, прям 50 метров от набережной

Вас Заблокировал Админ

Это здорово !) но пляж городской - отпадает) нужен свой)

De
Deleted

свой - это надо в какую-нибудь Турцию ломиться)

Сергей Янков

База ВМФ, там и мужским вниманием не обделят..чукчи срочники)))

Елизаветка Климова91

УВАЖАЕМАЯ МОЗГОКРУТКА, Я ЖИВУ В СИБИРИ...КРЫМ...ЭТО НЕ КО МНЕ...

Галина Мамаева

На ЮБК (южный берег Крыма) Большая Ялта,Алушта на любой вкус.

Вас Заблокировал Админ

Ясно . спасибо вам

Галина Мамаева

Удачи!!!

Вас Заблокировал Админ

О, вы в Севастополе живете ?? ) читала вчера про учкеевку .ТОК им. Мокроусова. Не знаете , как в нем?

Галина Мамаева

Я там не отдыхала, а на море туда ездила, берег песчаный, отдых там примитив.

Вас Заблокировал Админ

А мне и сойдёт. Лишь бы ещё питание не подкачало

Kardius (Он)

Судак --- Новый Свет , хорошие пляжи и можно вкусно покушать !)

Kardius (Он)

Нет у меня нет такого !)

Kardius (Он)

Держу слово !)

Вас Заблокировал Админ

Я тоже держу..

Kardius (Он)

Хорошо !)

Сашко Североморськiй

Севастополь отель Аквамарин рекомендую это в Парке Победы

Сашко Североморськiй

Введи в яндексе Севастополь аквамарин 17.03.2014 увидишь значок ютуба туда заходи, погляди видео, потом скажешь, ок?)

Вас Заблокировал Админ

Лааадно.так и быть) Ольга - то какая ????

Сашко Североморськiй

Фреймут конечно)

Вас Заблокировал Админ

Сашка. Разве можно обсуждать одну женщину с другой ? Это обидно. А ты упертый , ну посмотрела я видео от 17.03.2014. Фейерверк на площади Нахимова , и что ?

Сашко Североморськiй

Ты приревновала меня к Ольги Фреймут, но я не столько крут, как ты думаешь и Танюша, я позитивный парень, не обижайся!))