§Гостья§

Одной в Любви он вечно клялся, с другой всё время проводил, о третей он мечтал,желал, боялся.... Кого он искренне любил???

Ответы
Паша Лобашов

Это был один из тех ранних летних вечеров, которые всем по душе. Когда огромный диск солнца, склоняясь к горизонту, но, еще не собираясь коснуться его, заливает город ярким, теплым и слегка красноватым светом. Возможно, только из-за них, иногда, люди не просто терпят пыльный и обычно не слишком приветливый город. Такими вечерами все просто без памяти от него. И неважно кто ты и сколько тебе лет, неважно какое у тебя настроение и как ты себя чувствуешь. Выгляни в окно своей маленькой или большой квартирки, посмотри на колышущиеся при каждом дуновении ветра в мягком свете ярко зеленые листы. Вслушайся в беззаботный детский смех на улице и вспомни, когда ты в последний раз просто гулял, наслаждаясь возможностью вдыхать такой безумно вкусный воздух, испытывая неземное удовольствие оттого, что живешь и оттого, что ты идешь. Идешь без цели, а может быть просто для того, чтобы продлить это мгновение длинною в вечность…

И если мы посмотрим на одну из улиц города этим вечером, то встретим там молодого человека лет двадцати восьми. Он идет вперед, не замечая никого, идет легко и уверенно. Его взгляд направлен куда-то вверх, а его лицо временами принимает мечтательное выражение, иногда его губ касается легкая улыбка. Тем временем вокруг него еще кипит жизнь, понемногу стихая, словно чувствуя приближения ночи. Все эти люди куда-то бегут, иногда даже не отрывая взгляда от тротуара, не замечая никого вокруг. Они очень боятся опоздать, не сделать что-то очень важное, но все равно опаздывают. Иногда даже опаздывают жить, как это ни печально…

Ведь они ищут свое счастье там, где его нет, создают себе кумиров и разочаровываются в них, достигают всего, чего хотят, а потом выбрасывают, потому что им кажется, что это не то, они не умеют ценить счастье, не умеют ценить настоящее, потому что настоящее – это и есть счастье. Каждый момент, который заставляет наши сердца биться чуть быстрее или замирать, когда нам хочется петь или просто улыбнуться, и если слезы стоят в глазах от прилива бесконечной нежности к любимому существу, когда так сильно хочется обнять, и чтобы время остановилось. Когда губы сливаются в поцелуе, и ты уже не можешь думать ни о чем, и вас наполняет чувство благодарности за то, что вы вместе, за то, что вы близки, как никогда.

Это все настоящее. Это есть, и никогда не повторится, но люди не ценят это, они ищут что-то другое, не понимая, что будущее обманчиво, что оно никогда не наступит, что есть только настоящее, и потом можно будет опять найти тысячи причин, и так бездарно все сломать. Люди так торопятся жить, и так много думают о будущем, что забывают про настоящее, как будто они никогда не умрут. Тем не менее, умирают они так, как будто никогда и не жили.

Он просто шел, не замечая никого вокруг, не замечая, как случайные прохожие порой оглядывались и провожали его долгим взглядом, может быть, думая о чем-то своем, может быть, завидуя или восхищаясь непонятной силой. Он был счастлив и дышал этим счастьем. Если бы от счастья люди излучали свет, то вокруг него был бы яркий и теплый ореол. Сейчас он бы мог согреть любого, мог все простить и все забыть, мог поверить кому угодно и во что угодно. Но он просто смотрел на облака, и его воображение услужливо складывало их в разные картинки, он ощущал теплое дуновение ветра, растрепавшего его волосы, и слышал только пение птиц, не замечая городского шума.

Он шел и размышлял о причинах своего счастья. Разумеется, этот человек любил ту единственную и неповторимую. Он вспоминал и перебирал в памяти все, что сохранилось в его сердце. Случайное знакомство, первая встреча. Он вспоминал все, что было сказано тогда. Симпатия, вспыхнувшая, как сухой костер в летнюю ночь. Долгие беседы ни о чем, первое прикосновение…

Прогулки по осеннему парку и тот незабываемый, казалось бесконечный листопад. Он помнил, как убирал случайно упавший листик из ее волос, помнил тот аромат, который не возможно ни с чем сравнить, помнил, как замирало сердце. Помнил, как у нее замерзли руки, а он согревал их своим дыханием. Помнил тот первый поцелуй на лавочке у клумбы желтых цветов с непонятным названием, она еще так искренне удивилась, что можно этого не знать. Она рассмеялась тогда, а он поцеловал ее в носик.

- Мы будем вместе?
- Да, ведь я тебя люблю…
С тех пор прошло много времени, и они были вместе. Влюбленность прошла, но нежность и любовь остались. Сердце уже не замирало от звуков ее голоса, оно просто любило, и если ее не было рядом, то ему очень-очень сильно не хватало тепла нежных рук. Ее не было с ним уже некоторое время, и тень, временами набегавшая на его лицо, выдавала волнение, но она так же быстро уходила, и он улыбался вновь, он был счастлив, потому что сейчас любимая была там, где должна была родить ему сына. Его сына. Их единственного и неповторимого малыша.

Они давно мечтали о нем, много беседовали об этом, гуляя по парку или просто за ужином. Представляли, как он впервые заплачет, как впервые засмеется, как впервые скажет то единственно верное слово «Мама». Разбудит их темной ночью, просто потому, что ему захочется почувствовать, что он не один и что его любят, а может и не только по этой причине. Сделает свой первый шаг, такой маленький шаг для всего человечества и такой большой для него…

Наконец он подошел к своему дому, прошел мимо вечно болтающих бабушек у подъезда, даже не заметив их. Поднялся в лифте на нужный этаж, зашел в квартиру, в очередной раз подумал, о том, как тут пусто без нее. Поужинал. Разделся. Лег спать. Вдруг его взгляд упал на фотографию любимой. Губы расплылись в мягкой улыбке, и глаза прикрылись. Он был счастлив. Поэтому его не смутил тот факт, что ее фотография была в черной рамке. Не смутило и то, что ее уже год не было с ним. Ошибка врача при родах, и не стало ни ее… ни их ребенка… но он ждал, и будет ждать… человек, обреченный на вечное счастье…

§Гостья§

М..да....благодарю за такой ответ!

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.ВЯСЯВ

§Гостья§

Ого... Спасибо за такой ответ!!!

Переславцев Сергей

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(1Кор.13:1-13)

Aleksey Rastorguev

я не любил её, мне просто было в кайф,когда она сопела мирно рядом и провожала по утрам влюбленным взглядом...я не любил ее, мне было хорошо,ни одиночества с ней не было, ни скуки.мне было по фигу их сколько там ещё,но мне не нравились на ней чужие руки,я не любил её, но помнил всё о ней:любимые цветы и тон помады,всех тараканов в голове и всех друзей.зачем-то мне всё это было надо.я не любил её и никогда не врал,я тормозил её - малыш, всё несерьёзно это.рассказывал, когда и с кем я спал,но сам боялся на щеках увидеть слёзы.я не любил её, меня манила страсть,когда шептала: "хочешь, рядом буду?"да, я боялся сдаться и пропасть,когда скользили ниже её губы.я не любил её, но слушал её пульс,пытался отогреть её ладони.когда она теряла верный курс,я возвращал её настойчивым: "родная..." я не любил её, мне нравился в ней шарм,улыбка и ямочки на пояснице в попытках отыскать, где мой тому предел,я называл её "моя тигрица".я не любил ее?

Aleksey Rastorguev

красивым девушкам красивые строки

§Гостья§

Спасибо!!! Очень необычно...

Aleksey Rastorguev

спасибо рад что понравилось

§Гостья§

Да просто я тоже пишу и не могу быть к стихам равнодушна.

Aleksey Rastorguev

-ЭЛЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО НЕЗНАКОМКЕ-ДОБРЫЙ ДЕНЬ КАК ПИШЕТСЯ ОБЫЧНО, ЗДРАВСТВУЙТЕ КАК ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ УЗНАТЬ О ВАШЕЙ ЖИЗНИ И О СВОЕЙ НЕМНОГО РАССКАЗАТЬ.УВИДЕВ ВАС Я ПОТЕРЯЛ СВОЙ РАЗУМ И НАСЛАЖДАЯСЬ ВАШЕЙ КРАСОТОЙ РЕШИЛ НАРУШИТЬ ВАШ ПОКОЙ.ЗА ЧТО-ЖЕ МНЕ ТАКАЯ УЧЕСТЬ Я В ВАС ВЛЮБИЛСЯ ВСЕЙ ДУШОЙ, ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ ЗА ЭТУ НАГЛОСТЬ ТАКОЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ СО МНОЙ, ТЕКСТ В С.М.С-КЕ БЫТЬ МОЖЕТ ВЫ СОТРЁТЕ И НЕ УСЛЫШИТЕ МЕНЯ, ВЫ ПОСТУПАЙТЕ КАК ХОТИТЕ КАК ВАШЕ СЕРДЦЕ ВАМ ВЕЛИТ НО ЛИШЬ ОДНО ПРОШУ УЧТИТЕ Я НЕ ХОТЕЛ ВАС ОГОРЧИТЬ, НА ОБОРОТ СО ВСЕЮ СТРАСТЬЮ И СЕРДЦЕМ К ВАМ И ВСЕЙ ДУШОЙ Я ВАМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ ПРЕКРАСНОЙ И БОЛЬШОЙ И ЗНАЮ Я ЧТО В САМОМ ДЕЛЕ ВАМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ОТКУДА, КТО, С КАКОЮ ЦЕЛЬЮ ВСЁ ЭТО СМОГ ВАМ НАПИСАТЬ -А ТОТ КТО ПРОПАДАЕТ БЕЗ ЛЮБВИ В РАЙОНЕ ОКАТОВСКИХ-(название улице) ДОМОВ ЧЬЯ ЖИЗНЬ СКРОМНА, ОДНООБРАЗНА-РАБОТА, ДОМ И ИНТЕРНЕТ, НО ИНОГДА ПРИХОДИТ ПРАЗДНИК ВОСПОМИНАНИЕ ЮНЫХ БУРНЫХ ЛЕТ И В ЭТОМ ВИРТУАЛЬНОМ ЗАТОЧЕНИЕ ХОТЕЛОСЬ МНЕ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ, ХОТЬ И НЕ НА ДОЛГО ПОДРУГУ БЛИЗКУЮ НАЙТИ, К КОМУ-БЫ Я ВСЕГДА СТРЕМИЛСЯ И НЕ ЖАЛЕЯ-БЫ СЕБЯ СТИРАЯ СВОИ ПАЛЬЦЫ ОБ КНОПКИ НА КЛАВИАТУРЕ И С.М.С-КИ БЫ ПИСАЛ НЕ УНЫВАЯ НИКОГДА, И ЕСЛИ ДРУГА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЕЩЁ ВЫ ВСТРЕТИТЬ НЕ СМОГЛИ ТАК СТАНЬТЕ ВЫ МОЕЙ ПОДРУГОЙ ХОТЬ В ВИРТУАЛЬНОЙ-ИНТЕРНЕТ-СЕТИ, МНЕ ОБЕЩАНИЙ КЛЯТВ НЕ НАДО Я О ЛЮБВИ ВАМ ГОВОРЮ .Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ.ШУМИТ ЛИСТВА ВСЁ ТИШЕ, ТИШЕ, НАСТУПИТ ВЕЧЕР ВСЁ РОВНО И ДЕНЬ ПРОЙДЁТ НАСТУПИТ ВЕЧЕР И СНОВА ВСПОМНЮ Я ТЕБЯ И БУДУ Я МЕЧТАТЬ О ВСТРЕЧЕ ГДЕ БУДЕМ ТОЛЬКО ТЫ И Я.В СЕРДЦЕ Я БОЛЬШОЙ РОМАНТИК, В ДУШЕ ОБЫЧНЫЙ ГРАЖДАНИН, НО ЛИШЬ ОДНО МЕНЯ ПЕЧАЛИТ ЧТО Я БЕЗ ДЕВУШКИ ОДИН И Я НАДЕЮСЬ В ТВОЁМ СЕРДЦЕ МЕСТЕЧКО ЕСТЬ И ДЛЯ МЕНЯ, ТЫ ПРИОТКРОЙ ЛИШЬ ТОЛЬКО ДВЕРЦУ И Я ПРИДУ К ТЕБЕ ЛЮБЯ,ЛЮБЯ КАК КОРШУН ЛЮБИТ НЕБО, КАК КИТ НЕ МОЖЕТ БЕЗ ВОДЫ, Я ОТКРОВЕНЕН БЫ ТАК НЕ БЫЛ ВЕДЬ ЭТО НЕ ДРУГАЯ ЭТО ТЫ.В ЖИВУЮ Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ, НО ЛИШЬ КОГДА ПОСЛЕ РАБОТЫ ДОМОЙ Я ПРИХОЖУ, ВКЛЮЧИВ КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ, ВЛЕЗАЯ НА СТРАНИЦУ ТО ЧАСТО ФОТО Я СМОТРЮ И СТИХ ТЕБЕ Я ПОСВЯЩАЮ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.И ВРЕМЯ ПРОЙДЁТ НЕ ЗАМЕТНО, ОДНАЖДЫ ТЫ ВСТРЕТИШЬ МЕНЯ И ПОЙМЁШЬ, ЧТО ЭЛЕКТРОННЫЕ ПИСЬМА ПИСАЛА НЕ ДАРОМ, ТЫ СКАЖЕШЬ ЧТО ЭТО НЕ ЛОЖ. ВЕДЬ Я ТЕБЕ ОТКРЫЛСЯ ДОБРОВОЛЬНО НЕ ЗНАЯ ЧТО НА ПИШЕШЬ МНЕ ОТВЕТ, В АНКЕТЕ У ТЕБЯ НАПИСАНО ЧТО ТЫ СВОБОДНА, ПРИСЛАЛА В ДРУЖБЕ МНЕ ОТВЕТ....ПРОСТИ ЗА НАХАЛЬСТВО..P.S.прошу ошибки не считать,я не Гоголь и не Пушкин чтобы правильно писать.,жду ответа как соловей лета

Мм _____________

А мужчины ведь тоже умеют любить...
И не спать по ночам и курить в нетерпенье,
И ворчать, придираясь опять к мелочам,
И рыдать перед кем-то, вставая с коленей.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
Забывая себя и страдая от скуки,
И им также любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
И мечтать в полутьме, улыбаясь незримо,
И наверное могут и верность хранить,
Для своей единственной милой.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
Становясь на глазах, кто добрее, кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить...
Как не каждая женщина сможет...

Мм _____________

Да не за что: О, как красива эта женщинаИ как уверена в себе.Так не преступна и божественна,Идет с улыбкой по судьбе.Она умна, она начитана,Над жизнью птицею парит.А как умело говорит она,Как безупречен внешний вид!Быть слабой или слишком взвинченнойЕй просто не позволит чин,Явленье для нее обычное-Вниманье и восторг мужчин.Но вот она приходит вечеромВ уютный быт к себе домойИ остается просто женщиной,Уставшей и такой земной.

§Гостья§

Очень красиво! Благодарю!)

Р. М.

На самом деле мне нравилась только ты,
мой идеал и мое мерило.
Во всех моих женщинах были твои черты,
и это с ними меня мирило.
Пока ты там, покорна своим страстям,
летаешь между Орсе и Прадо, -
я, можно сказать, собрал тебя по частям.
Звучит ужасно, но это правда.
Одна курноса, другая с родинкой на спине,
третья умеет все принимать как данность.
Одна не чает души в себе, другая - во мне
(вместе больше не попадалось).
Одна, как ты, со лба отдувает прядь,
другая вечно ключи теряет,
а что я ни разу не мог в одно все это собрать -
так Бог ошибок не повторяет.

Котик

Как часто вспоминаем мы о тех,
Кого при жизни мало замечали.
Того, кто рядом был лишь для потех,
Теперь скорбим о нём в печали…

Как часто мы не видим дорогих,
Которые, для нас лишь наважденье.
И грезя, мы в намереньях благих,
Не замечаем наслажденья…

Как часто мы не следуем судьбе,
Решив о том, что мы почти что Боги.
И передав правление звезде,
Стоим на перекрёстке в тоги.

Как часто нам любимые никто.
И чувствами, как картами играем,
Не вспоминая, рядом ведь Никто.
И вспомним, лишь когда теряем.

§Гостья§

Вечный вопрос.... И неоднозначный ответ.

Макс

Любовь женщины имеет для нас великое, ничем не заменимое значение; она подобна соли для мяса; пропитывая сердце, предохраняет от порчи.Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя.Если вас никто не любит, будьте уверены — это ваша вина.Любовь — теорема, которую каждый день надо доказывать! Любовь — единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего. Тот, кто был счастлив в любви, не имеет о ней никакого понятия...

Yuriy Batygin

Будьте проще! Вспомните старую историю о конюхе, влюблённом в наездницу. Он выкрасил копыта её коня в зелёный цвет и ждал её вопроса, зачем он это сделал. По замыслу на её вопрос он должен был ответить: "И зачем тебе это надо, давай лучше переспим". Но она не спросила. Тогда спросил конюх, почему она не спрашивает, зачем он выкрасил копыта её коня? Ответом было: "И зачем тебе это надо, давай лучше переспим". Вот так......

Igor Grumin

слова, для сердца женского, услада, знать просто добивался он её, ждал наслаждений, страсти ждал в награду, но сердце он берёг не для неё. Кровь не кипела видя повседневность, ежеминутно, каждый раз, вторая тоже видимо терпелась, не замечаем красоты мы ближнего подчас. О том кто не доступен часто бредим, недосягаем - значит он любим, боимся мы, любовью не ответят и страх от разочарований сохраним.

§Гостья§

Очень точно сказано.... Просто класс!!!

Юрий Харипов

Любовь, хотя не всем затмевает разум, но всё-таки является эмоциональной бурей, которая сметает всё на свете и даже сам предмет любви... Может ли ураган быть искренним или неискренним?... А клятвы, времяпровождение, мечты и желания любовью вовсе не являются... Они могут быть порождены как любовью, так и совершенно другими эмоциями, а также простым сладострастием...

Сампаол Изинхауер

вторую. Первая в пролёте, т.к. слова это звук, а поступком он доказал, что ему приятнее всего со второй. А если бы достаточно любил третью, то преодолел свой страх и сделал бы ей предложение. Судить нужно по поступкам. Единственное, эта мечта о третьей может ему помочь потерять и ту, кто был рядом с ним. И останется он один, как влюбленный дурак, а не мужик.

Максим Новосёлов

И вот вернулся я домой
Ааа дома тыыы
Словно ты с луны свалилась
Из небесной темноты
Что же я не забрал ключи
Не повесил большой замок
Я тебя забыть хотел бы
Только слов найти не мог
Так уходииии
Так уходи жеее

Отдай ключиии
Иии уходиии
Забудь меня
Мой адрес дома
И будь что будет
Я не вернусь
Любовь прошла
Мояяя любовь
Она одна
Однаа на сто

Паха Старый

Если б я был султан, я б имел трех жен
И тройной красотой был бы окружен
Но с другой стороны при таких делах
Столько бед и забот, ах, спаси аллах!

Не очень плохо иметь три жены
Но очень плохо с другой стороны

Зульфия мой халат гладит у доски
Шьет Гюли, а Фатьма штопает носки
Три жены красота, что не говори
Но с другой стороны тещи тоже три.

Эдик Мухаррямов

Я искал тебя в далёких странах
Я не верил русскому поэту! -
А берёзки в белых сарафанах
Босиком неслись за мной по свету.
Но в глазах прекрасных одалисок
Не сияли синие озёра;
На ветвях зелёных кипарисов
Не хватало снежного узора.
И когда душа затосковала,
Я вернулся бледен и печален,
Ты меня навек околдовала,
Напоив смородиновым чаем.

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Сергей Фалендыш

Я хочу раздвоится, растроится, расчетверится
Что бы сразу во всех влюбится
В женщин, что нравятся мне
Их так много Весной разных
Загадочных, милых, прекрасных
Женщин, что нравятся мне
Почему нельзя разделится, разпочковатся, разветвиться
Что бы обнять и соединится
С женщинами, что нравятся мне

Александр Ракитин

Рыжая пила яд, чёрная пила йод,
Вовремя, блин, я их спас.
Рыжая всегда теперь пьяная,
И чёрная тоже пьёт.
Жаль, но я не смог жить без вас.

Видимо всё дело было в белых волосах,
Но я парил от счастья в небесах.
Видимо всё небо было в белых облаках,
Но ваше сердце билось в моих руках.

Valerij Sobcenko

Кого любить? Кому-же верить? Кто не изменит нам один? Кто все дела и речи мерит,услужливо на наш аршин? Кто нас заботливо лелеет,кто клеветы про нас не сеет,,кому порок наш не беда,кто не наскучит никогда? Призрака суетный искатель! Трудов напрасно не губя, любите самого себя!

Михаил Бердников

Кто сказал, что любить не просто?
Кто сказал, что любовь, как омут?
Кто сказал, что не вышел ростом,
Потому и в любви потонет...
Так давайте любить не ростом,
Так давайте любить глазами,
Чтобы замком любви был остров,
С несравнимыми чудесами!...

§Гостья§

Благодарю! За красивый ответ!))

Михаил Бердников

Первая любовьСнег укутает нежной шалью,Вьюга песню споёт, любя,Я смирился с потерянной далью,С тем, что вряд ли найду тебя…Память держит растерянность буднейСквозь осколки прошедших лет,Если б знать, что так будет трудно,И обратный не взять билет…Я отставил стихов десятки,Как свечи расплескавшей свет,- Вот бы Времени сунуть взятку,Чтоб вернуть того счастья снег!...Где-то бродит в надежде лето,Где-то льётся лучины свет,И теряет запреты вето,Размывая годами след…Снег укутает нежной шалью,Вьюга песню споёт, любя,Я скрепил своё сердце сталью,Чтобы больше не знать тебя…* * *Сброшу я снежной шали омутИ дорогой любви пойду,Проводами пусть нервы стонут,- Всё равно я тебя найду!...Вспыхнет искрой на горизонтеИ заря одолеет мглу,Может быть, лишь сегодня понял,Что тебя я давно люблю…16 – 17.12.2013 г.

Михаил Бердников

Букет из мимозЯ в руках держал недаромЖёлтый праздничный букет,Первым стал весны подарок,-Солнца яркого привет!...Невесом, пушисты ветви,И узором лепестки,-Дарит вовсе не конфетки, -Он тепло даёт «с руки»…Скромный дружеский подарок,Не подснежник-первоцвет,Он несёт такую радость,Солнца дарит нежный свет!…7.03.2013 г.

Михаил Бердников

Завиток Завиток возле уха беспечный,Стройной талии лёгкий изгиб,Я отдал бы пол-жизни, конечно,На свиданье с тобой побыть…За походкой слежу в оба глаза,И фантазий моих не унять,Страсть любовная, словно зараза,Посылает вдогонку опять…Молодая красивая деваТолько что мимо рядом прошла,И душистое нежное телоСловно пава, она пронесла…Я стою, поражённый моментом,«Душа в пятки» невольно «ушла»,Говорю невзначай комплименты,Ускоряя походный свой шаг…Завиток возле уха беспечный,Стройной талии лёгкий изгиб,- Вечер плакал росой бесконечной,И шептал мне слова любви…4.07.14 г.