§Гостья§

Одной в Любви он вечно клялся, с другой всё время проводил, о третей он мечтал,желал, боялся.... Кого он искренне любил???

Ответы · страница 13
Коптев Антон

четвертую которую будет любить,желать, время проводить и тд)))

Владимир Гавриков

Всех. Есть такие люди. И им очень тяжело жить, судя по ответам.

Дмитрий Максимов

— кого должен любить черт?
— Тебя, меня… Всех! Хочешь сахару?

Ярина Яр

В любви как на мотоцикле — третий либо лишний, либо в коляске

Константин Тузов

Первая любовь это на всю жизнь. В честь ее я назвал свою дочь.

§Гостья§

Ну понятно...у меня тоже настоящее.

Константин Тузов

Хочется быть хорошем, но увы.

§Гостья§

Так я вас не осуждают...правда.

Елена Кириллова

такие искренне любить не могут.....хотя третья его зацепила....

Ве
Ветер

..Любил он всех наверно страстно..)и в каждой что-то находил...)

Viktor Fritz

значит есть и четвёртая тошто с тремя он проводил свой досуг

Юрий Суровегин

..да мы одновремённо многих любим ,а женщин много не бываеи...

§Гостья§

Люблю я вас за искренность.... Любви обильные вы наши!!!)

§Гостья§

)))Ну это не обо мне... А тема актуальная...

§Гостья§

Тут над этим вопросом каждый думает про себя... Про свою половинку... Или про кого то...кто как это видит...

Юрий Суровегин

Оксана-извини-меня сегодня одна облаела за тему близкой этой...давай завтра об этом поговорим...

Игорь Скиба

Никого,ему нарвилось быть со всеми,они друг друга дополняли

Алексей Носачев

Поэта легко обидеть а вот понять его постич учесть немногих

Татьяна Воронцова

Душевных он потратил много сил впустую,- никого он не любил !

Евгений Евгений

Всех троих...каждая дополняла предыдущую...ответ из опыта... 🙂

Александр Мякинин

Лишь той,что платит алименты ,теперь не дарит комплименты..

Александр Мякинин

ещё давай вопросы в стихах..

§Гостья§

Хорошо как нибудь ещё напишу.

§Гостья§

Спасибо... Вам тоже удачи!

Аркадий

Всех. Первая, это жена. Вторая - дочь, а третья - Ламборджини!

Аркадий

За что? Я жеине покатал Вас на Ламборджини!

Аркадий

А. Что разве тут могут быть варианты? Кроме марки автомобиля?

§Гостья§

У всех свои варианты... Кто как ...

Борис Сазанов

Всех троих. Любить можно неограниченное количество женщин

Егор Щеголихин

рифма хорошая а ответ некому у него за границой жена есть ))

Михаил Серов

тривиально и на ладони - себя, но, полагаю, тоже не искренне.

И™
Ильнар ™ Smile

Ту о которой мечтал, двумя другими пытался заполнить мечту

Игорь Киселёв

Он в каждый миг любил иную! То вдруг одну, то вдруг другую...

§Гостья§

Спасибо! И вам всего хорошего!!!))