§Гостья§

Одной в Любви он вечно клялся, с другой всё время проводил, о третей он мечтал,желал, боялся.... Кого он искренне любил???

Ответы · страница 9
Виктор Гаков

Если уж я и полюблю женщину, то такую, с которой будет не стыдно жене на глаза показаться.

Чингисхан Сейдхан

Одной в Любви он вечно клялся,она его окалдавала,с другой все время проводил,уют и благо

Виктор Егорович Рязанов

Всех!! Мужчины так могут..В отличии от женщин, которые ищут только одного единственного.

Виктор Егорович Рязанов

ОК! Всегда готов помочь внести ясность!

Сергей Игоревич

Да кстати ... я тоже понял ... что быть верным .... хотя .... она была толстой в этом всё дело !!!

London London

не какую . принцим доминируюшего сомца в природе . вожак пытается всех натинутьв стаии

Дмитрий Смыков

Это философский вопрос!!! И если исходить из теории банальной эрудиции....... Мда-а-а-а.....

Эльдар Сагадиев

это не любовь. Вот что такое любовь: 1 Коринфянам 13 глава 4-8 стихи прочтите пожалуйста

Ержан Бухаров

С которой время проводил, а остальные, так терзанья, со временем забудет он про них!

Леонид Глинский

с кем время проводил) иначе не мечтал а делал бы и не проводил бы время с не любимой)

Даниил Кравцов

мне кажется что не мог он кого либо из этих трех особ искренне любить,а вот себя мог

Михаил Дворцов

Причин много Главная мне кажется её независимость или страх быть зависимым от неё.

Григорий Сайгаков

Холостяки не понимают, какое это счастье - быть женатым. Женатые тоже не понимают...

Слава Ким

Одну мечтал , боялся, с другою время проводил....отвечу точно, их он точно - не любил.

Yuriy Tkachuk

Он еще не знает,что такое Любовь ! Спустя годьі он будет глубоко жалеть...Но увьі...

Ахмедова Раиса

себя. С одной чувствовал себя властелином, с другой мужчиной, с третьей ребенком

Николай Колосов

он любил ту с кем жить остался,может быть он всех забыл, но все же когото он любил

Дмитрий Бирюченко

Мечтал, желал, боялся. Это актуальное сейчас чувство. Откуда оно? Как называется?

Саша С

приветик давай в скайпик или в агент там пообщаемся там отвечу на все вопросы))),

Эльхан Оруспай

Никого.Он обречен испытать потом настоящую боль недооценнености своей первой.

Гульям Атамуратов

Всех,он успокаивал, их,он,устраивал,им хорошо было с ним,написал,его биограф.. 😄