Рина

Мне вчера сказали что уже поздно в нашем возрасте заводит общение либо дружбу. А что тогда делать людям старше чем я?

Ответы
Румпель Штиськин

а вы забейте на мнение людей во круг вас - живите так как вам удобно, чувствуйте себя (возраст) на столько на сколько комфортно.... поверьте - не страшно в зрелом возрасте оттянуться как подросток, страшнее не сделать этого и жалеть потом об упущенном.

Рина

Мне 40

Румпель Штиськин

мне тоже 40..... и все равно считаю - мнение окружающих это не приговор...... в 32 я познакомился с девушкой старше меня на 12 лет.... она до сих пор живет так будто ей 18.... не поверите - внешне ей больше 30 ни кто не дает....

Рина

У меня муж ему 58 и тоже классный

Румпель Штиськин

ну вот видите.... живите в кайф, упущенного не вернешь...

Рина

Ну да

Натка М_Мак

Ну, вообще, к 40-то годам все коммуникативные связи действительно должны быть налажены. В принципе, наш круг общения с голами меняется. Все зависит только от вас

Рина

МенЯ все устраивает как сейчас никого не искала

Натка М_Мак

Так и я не о вас. Я на вопрос отвечала

Рина

Хорошо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Искала.

Рина

Вы?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот ещё. Ищи себе на своих болотах.

Svetlana

В анкете Ваш действительный возраст??? После 40 жизнь только начинается, хороший возраст 40- можно уйти в декрет, а можно стать бабушкой и т.д. ....

Рина

40 лет я в нем

Svetlana

🖼Прекрасный возраст!!

Рина

Да

Андрей Науменко

Есть какой-то предельный возраст для общения? Дружба-то ладно, это процесс не месячного срока, как-никак, но общение не имеет "возраста" же.

Рина

Дп

Олег Яковенко

моей теще однозначно больше чем Вам, ее возраст не останавливает и ей не скучно 🙂 Будьте как моя теща!:-)

Рина

Хорошо

Старый Волчара

Меня мама в детстве учила что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения))

Рина

Буду знать

Леонид Шубин

Мне было 46, моей подруге 22, когда познакомились. Прожили вместе 2 года. Не слушай ни кого.🖼

Рина

Ну да у меня муж старше меня

Татьяна Черненкова

Не слушайте никого, никогда не поздно заводить друзей, знакомства , это можно в любом возрасте )))

Рина

Да

Рина

😇

Эд
Эдуард

Это чушь. Жить никогда не поздно,жаль только здоровья и сил с годами становится все меньше.

Рина

Хорошо

Галина Коровина

Это Вам кто-то глупость сказал. Вы в самом продуктивном возрасте. Это кто-то от зависти.

Рина

Может

Наталья

Живите своей полной жизнью! В этом случае вас чужое мнение вообще не должно колыхать.

Мирумир

бред сивой кобылы))) все можно в любом возрасте) мы живем не для кого то, а для себЯ

Рина

Да

Марина Ежевик@

Можете послать в далёкое путешествие тех людей,которые делают Вашу жизнь хуже.

Рина

Хорошо

Александр Аксютин

НЕ ПРАВДА,ОБЩЕНИЕ ВСЕ РАВНО НУЖНО,ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОТКРЫТЬ ДУШУ ЧТОБ НЕ КОПИЛОСЬ

Рина

Ок

Анна

По моему, глупость вам сказали. Дружите и любите тогда,когда вам этого хочется

Рина

Хорошо

Анна

🌹

Рина

😇

Татьяна *

Это враги так говорят!!!!! В любом возрастн общение , дружба, любовь полезны

Рина

Правы я была в шоке вчера

Татьяна *

Почему? Людям выгодно взрастить в Вас комплекс неполноценности, пользоваться Вами. Унизить таким образом и наслаждаться этим

Рина

Я знаю но все равно не приятно

Татьяна *

Конечно. И Ваша отрицательная энергия подпитывает этих вампиров. Не доставляйте им радости, живите в свое удовольствие

Рина

Хорошо

Евгений Жуков

Мария не переживайте найдется человек с которым вы сможете подружиться

Рина

Не парюсь

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости

Рина

Ок

Ергалиев Жомарт

Силь ву пле..

Рина

Ое

Александр Жданов

И что за "умник" сказал Вам такое? Уверен, что очень завидует Вам.

Рина

Может не знаю

Галина Дьячина

никогда не поздно..было бы желание..не слушайте..доживут..поймут

Рина

Старше меня

Галина Дьячина

значит не повезло😂

Рина

Может