Леди Мила

Любовь зла - полюбишь и козла... Любовь прошла, козел остался?

Ответы
Iskandar Abdujabborov

Оставьте свою тягу к Зоологии и займитесь Человекологием.. корочЕее.. любовь не ищут среди гнилых.. и её просят у Создателя природы.. козёл не кОзелЪ.. запомните жизнь очень коротка.. не тратьте на всяких Козлов эту драгоценность.. понимаю звучит как то высокомерно.. однако при всём уважении.. нужно быть реалистом.. или даже романтичным реалистом.. как говорится в одном из Грузинских анекдотов.. Шоб всякие кАзлЫ не летали и Шоб не нароком ОрлОв не пАдстрЭливали.. 😀😀😀😉 надеюсь МЫсля моя тебе ЯСНА...

Александр Усенков-Барчак

Не справедливая пословица бывает же любовь зла полюбишь и стерву больную и ш@л@ву обдолбанную итд,итп.Суть что скорее всего оригинал этой фразы другой,а женщины придумали свой вариант.Возможно же такое?!

Леди Мила

этой пословице много сотен лет.

Василий Теркин

а может не козел остался а сука продажная ? почему у вас всегда мужик виноват . вы что святые? я знаю как минимум больше 40 случаев когда жену ловили с любовником когда муж внезапно приезжал с работы

Леди Мила

а я знаю сотни семей, когда мужик пьет, гуляет, не зарабатывает, бросает детей..

Василий Теркин

а я знаю несколько сотен примеров когда мкужик пашет на трех работах а баба таскается

Леди Мила

и что теперь? у нас разный опыт.

Василий Теркин

на этом и закончим весьма неприятный для меня диалог

Василий Теркин

я ответил на необоснованные обвинения

Сергей Квашнин

Говорил старухе дед: - Помнишь, бабка, в 20 лет. Как ты прыгала козою, увидавши мой букет? Отвечала бабка деду: - Что козёл ты, спору нет. Свой единственный букет помнишь восемьдесят лет!

Жагуда Жумагалеев

Влюбляйтесь не в состоянии зла, тогда не предстанет перед Вами козёл. Но с другой стороны - жалко козла. Он же тоже хочет, чтобы его любили. 😀😀

Жагуда Жумагалеев

Тем, которые меня любили и любят не забывая, им я не достался. 😀😀

Жагуда Жумагалеев

Но Вам я не завидую с Вашим козлом.(((((((

Anatol Solear

Что- то у вас много негатива в адрес любви. Да оставьте вы ее в покое, живите чуть-чуть проще, даже если и остались обиды из прошлого.

Леди Мила

к любви негатива нет, она прекрасна.

Николай

ты тоже достала - не мой больше свое зеркальце водкой пусть правду скажет -тебе ж далеко до красавицы -вот и довольствуйся козлом!

Водяной °√°

Да, но у козла любовь осталась, не значит ли это, что любовь так зла - дает козе козла... А женщине любовь на веки?

Водяной °√°

Из ваших же рассуждений это. Это же женское- хорошей женщины мало не бывает.. Любовь зла- полюбишь и козла.. Вывод же прост! Козла способна полюбить коза..

Саша Иванов

На свете нет таких узлов, что завязали а потом не разрубили, а также нет таких козлов которых козы не любили.

Nik Natofob

заниматься любовью с козлами преследуется по закону. Называется ЗоофилияБегите, пока не поздно

Леди Мила

😀 у нас полстраны этим занимаются

Nik Natofob

Михаил Федоренко

Жалко. Значит вам не повезло. Однако есть утешение- клок шерсти можно настричь и немного молока

Леди Мила

с козла молока????😀

Михаил Федоренко

Конечно. Недавно америкаеские учёные установили, что в определённых обстоятельствах и у особ мужского пола может появится молоко. Немного правда.

Елена Щупак

В древности женщина-коза считалась домовитой, хорошей хозяйкой. Может и мужчины-козлы - такие?)

Елена Щупак

А если внимательнее присмотреться?!

Леди Мила

Вот интересно, почему издавле Тверских называли: Тверские козлы?

Елена Щупак

Интересно...

Владимир Денисюк

и почему у вас все козлы? У стройной,как горная козочка женщины,муж обыкновенный козёл.

Леди Мила

Это не у меня, это народная мудрость.

Юрьевич. Серпухов.

НЕЛЮБОВЬ ПРОШЛА, БОГ НЕМОЖЕТ ПРОЙТИ, РАЗВЕ, ЧТО ГДЕ УИ НАЧИНАЕТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ БЛАГУ.

Александр Капленко

Издержки производства. Увы, никто не застрахован. В любви, возможен и брак настоящий

Борис Кучеренко

вот то то и оно, что не поняла с каким козлом связалась, не зная брода , не лезь в воду-это ей нужно было на своем носу зарубить, прежде чем с козлом сходиться

Александр Капленко

"Если б знал, где, упал, то соломки бы постлал"

Борис Кучеренко

а она забыла это сделать, и результат на лицо

Александр Капленко

По молодости, у козла, и рожки, ещё из под волос не пробились, как тут углядеть

Борис Кучеренко

очень просто, внимательно посмотрев на нее

Владимир Ефимов

Но если вернулось сознание - делайте осознанный следующий шаг по отношению к козлу.

Владимир Ефимов

Понял. Сознание ещё не вступило в свои права, если Вы задаёте такой просто вопрос.

Владимир Ефимов

Но ведь козёл - не фатально плохое определение. С него и шерсть можно чесать себе на пользу.

Леди Мила

ааа, хоть шерсти клок... понятно.. молока то не дождешься

Владимир Ефимов

Зачем ожидать того, что не может быть в принципе?

Владимир Ефимов

Это предположение многих загоняет в тупик, из которого бывает трудно выбраться.

Леди Мила

возможно.. спорить не буду

Ал
Александр

Любовь зла - полюбишь и козла... Любовь прошла, козел остался, ну и коза тоже.

Ворон

Что у вас в жизни одни козлы?а вы как себя называете,наверно Святая дева?)

Ворон

Конечно это и не удивииельно

Леди Мила

конечно.. анонимов всегда презирали.

Ворон

Нечистая совесть всегда находит пишу для подозрений ,И учитесь уважать других

Леди Мила

кого??? Моя то совесть чиста! Я не прячусь, и не вякаю из под тишка.

Ворон

Ну если так то хорошего вам дня и мира в сердце ,а гордыня селиться в глупых

Василий.

Любовь прошла завяли помидоры, сандали жмут и нам с тобой не не по пути.

Василий.

Привет. Это всего лишь выражение.