Константин Марсов

Как вы считаете, американцы летали на Луну или это миф?

−2
Ответы · страница 5
Галина Стариковская

Скорее нет, чем да)

Константин Марсов

Ммм... скажите, Антарктида существует?)

Константин Марсов

Ооо... Ну тогда и нас с Вами тоже не существует)

Галина Стариковская

Ну, на счет этого можно поспорить)))

Константин Марсов

Поспорьте)))

Константин Марсов

Как с Вами интересно!))

Юл
Юлия

Хрень это собачья

Константин Марсов

Обоснуйте!

Алла Гончарюк

думаю, что монтаж

Алла Гончарюк

у каждого свое мнение, тем более, что и у ученых оно разнится

Константин Марсов

Да, у каждого свое мнение. Но есть правильное мнение и ошибочное. Вот у Вас как-раз оно ошибочное! Кстати, ни один ученый не станет с Вами соглашаться.

Алла Гончарюк

да, ради бога.. мне все равно - были или не были они там

Константин Марсов

Вы такая безразличная?

Евгений Крымов

летали... летали...

ДА
Дмитрий Артемов

Ну да, я тоже видел. Сижу на луне, курю, о жизни размышляю, вдруг - фигассе! Упала железка какая-то, из нее водолаз вылез... Было, было.

Евгений Крымов

самое прикольное было в том, что амеры не космонавтов, а водолазов туда запустили. по костюмам видно

Марго Беккер

пешком ходилии😉

Дмитрий Табунов

Считают, что миф.

Константин Марсов

Считают, что миф - только необразованные люди.

Дмитрий Табунов

Приводились вполне разумные выкладки.

Константин Марсов

Не знаю ни одной разумной выкладки по данной теме!

Дмитрий Табунов

Показали развевающийся на флагштоке флаг США (комментировали, что не может такого быть, т.к. на Луне нет атмосферы и движения газовых потоков). Следы обуви на лунном грунте якобы тоже не могут держаться (в лунном грунте нет влаги). И тому подобное...

Константин Марсов

Дмитрий, ну хоть Вы не приводите эти нелепые доводы, которые может опровергнуть даже второклассник, не говоря уже о студенте физ.мата. Вообще непонятно, на кого рассчитаны байки про развевающийся флаг и тому подобное... Видимо на тех, кто готов поверить во всякую ерунду, вроде гороскопов!

Дмитрий Табунов

Ладно. Я за что купил, за то и продаю...

Галина Выговская

думаю что летали

Константин Марсов

Верно!

Наталья Авакова

миф, они лошары))

Константин Марсов

Обоснуйте.

Наталья Авакова

да не были они там, все наиграно... поэтому и лошары

Константин Марсов

А доказательства у Вас есть?

Наталья Авакова

У меня лично? нет.Но видила фильм с доказательствами что миф

Константин Марсов

Ахаха! Поздравляю! Продолжайте и дальше смотреть фильмы от режиссёра дяди Васи, потомственного мага 80-го уровня в 10 поколении!)

Наталья Авакова

давайте останемся каждый при своем мнении..я не хочу ругаться)))

Константин Марсов

Хорошо, пребывайте и дальше в заблуждении!

Виктор Ведякин

Это конечно МИФ.

Константин Марсов

Конечно же, Вы не правы!

Константин Марсов

Не возможно, а точно!

Lora Lila

мне кажется миф

Lora Lila

Ой! В нашем мире все возможно!

Константин Марсов

Тогда скажите мне, когда через два часа у Вас вырастут крылья.

Константин Марсов

Ваша фраза "В нашем мире все возможно!" тоже из области фантастики.

Lora Lila

нет, про космические достижения и все такое-это политика

Константин Марсов

Политики здесь 0%

Анатолий Иванов

Не миф,а брехня!

Михаил Капрак

враньё,а не миф

Алисия Агапова

вот сама мучаюсь этим вопросом

Константин Марсов

Нет, это не миф!

Неголубой Огонёк

канешно летали

Любовь Бабенцева

похоже на миф

Константин Марсов

Нет, это факт, а не миф!

Любовь Бабенцева

ничего не поделаешь, есть основания для сомнений

Константин Марсов

Назовите хоть одно основание, только серьезное!

Любовь Бабенцева

для серьезных дебатов формат не тот

Константин Марсов

Вы хоть один аргумент дайте, а я Вам его опровергну! Вот и все дебаты)

Сергей Фартушняк

думаю что миф

Константин Марсов

Нет, это правда!

Александр *********

думаю что нет

Никит@ Anoxin?

Нет доказано

Константин Марсов

В смысле?

Константин Марсов

Не летали доказано... А не доказано летали?Где знаки препинания? Вас невозможно понять.

Никит@ Anoxin?

От чистого серца пиостыми словами пошли бы вы на хуй польшими ногами

Константин Марсов

К психологу Вам. Срочно!

Мастер Поцелуев`

Летали. А вы?

Константин Марсов

Я думаю, они конечно летали!

Мастер Поцелуев`

Значит, ваш вопрос - провокация для сторонников теорий заговоров?

Константин Марсов

Ни в коем случае!

Мастер Поцелуев`

А в чём тогда смысл вопроса?

Константин Марсов

Хотелось узнать мнение!

Игорь Власов

конечно миф

Константин Марсов

Нет, это правда

Игорь Власов

На плёнке про это событие,колышется американский флаг,а на луне ветра нет.

Игорь Власов

Ну конечно летали,только очень низко 😉

Gek Stormov

советские ученые разбили бы их в пух и прах еще 40 лет назад, если бы не летали

Игорь Власов

Вот об этой мистификации уже не однократно рассказывали по телевизору.

Gek Stormov

по телевизору в разных развлекательных программах...по рен тв например...и в этих передачах никогда не было ни одного серьезного ученого

Игорь Власов

Вопрос дискуссионный,слишком глубоко я над этим вопросом не задумывался и по большому счёту не считаю его актуальным.

Инна S

Нет. Фикция

Константин Марсов

Ой, почему?)

Инна S

На видео флаг колышется, а на Луне нет атмосферы и соответственно и ветра )

Константин Марсов

Дорогая, приветик))) Ну, это не аргумент! Флаг колышется от колебаний древка, а не от воздуха)

Инна S

После того , как его водрузили?)

Константин Марсов

Именно так!!!)

Константин Марсов

А с тенями что не так?)