Го
Гоп-Оп

Скорый брак предвещают тем девушкам, которые при приготовлении блюд до крови режут пальцы. Считается, что пострадавшая пойдет под венец не позднее 12 месяцев после случившегося события. То же самое касается и ситуации с выпадающими волосами. Если перед большим праздником (особенно перед Новым годом) девушка начала терять волосы, то ей стоит рассчитывать на скорое замужество......ааа...а то тут многие стонут....действуйте ????

–5
Ответы
Старый Волчара

Ну да, ну да, если девушка с перепугу от перспективы замужества волосы теряет, то по закону Мерфи точно замуж выйдет))))
пальцы токо резать не надо, кто ж без пальцев замуж то возьмет))))))

Го
Гоп-Оп

оо..мудёро..особенно законы мерфи

***

Ага выйди на перекрёсток, три раза кукарекни, 4 раза пукни, закопай красную нитку, поплюй пару раз через левое плечо тогда точно выйдешь замуж! 🤣🤣🤣

Елена

Ну а какие могут быть действия? Я вот в прошлом году аккурат перед новым годом потеряла кучу волос, но вот что то женихов не видно до сих пор...🙂

Го
Гоп-Оп

применить пирожок желаний

Елена

А это как?

Го
Гоп-Оп

а это -совсем другая история...

Елена

Но её надо обязательно рассказать!

Наталья Мельник

Представляю,сидит невеста все пальцы перебинтованы атласными бинтами,лысина светиться ,как солнышко,а вокруг женихов-в-в!!!

Го
Гоп-Оп

не сцы..это жизня

Наталья Мельник

Да уж...

Эльвира

Я и так уже лысая. Голову перцем посыпаю.
А пальцы до крови резала, когда замужем была.
Это означает, что муж вампир.

Ку
Кубаночка

🖼А у кого волосы сами не выпадают, то пускай в канун Нового года👉рвут их безжалостно!😜

Го
Гоп-Оп

а то

Ну Не Прынцесса Я

Год назад переболела короной, потом полгода волосопад был на голове. Не работает ваша теория

Го
Гоп-Оп

то другое- то метка сатаны

Ну Не Прынцесса Я

Хотите сказать, что я им помечена?

Александр

Короче, девкам с отрезанными пальцами и облысением, частичным, гарантировано замужество.

Игорь

И чем быстрее, тем лучше.

Александр

Ага, а как пальчики подлечат, волосики отрастут - разводиться можно1

Игорь

Ну да... лечение, эабугорные клиники муж оплатит... еще и с собой деньжат даст. Как моральное воэнаграждение.

Александр

Карьерный рост называется. Отголосок системы.

А. Беркович

заболейте ковидом...все волосы выпадают на раз...или химию попробуйте...то же эффективно

Го
Гоп-Оп

мудёро

Трижды Кот

Ага! Сейчас все незамужние девушки начнут пальцы резать и волосы выдергивать! Весело!

Го
Гоп-Оп

а то

Ел
Елена

И начнут выставлять фото с лысой головой и окровавленными руками?))

Олика

Порезать пальцы и повыдирать волосы?? И кому такая красота нужна будет? ))))

Го
Гоп-Оп

Для незамужних девушек существует много праздничных примет не только с волосами или порезанным пальцем. Считается, что дама вступит брак и при следующих обстоятельствах:если праздновать в дом первым пришел мужчина;если праздничное блюдо подгорело на сковороде;если кот выпрыгнул в окно;если девушке кажутся посторонние звуки или что кто-то зовет ее по имени.

Олика

У меня кошка два раза из окна падала и что-то ничего )))

Го
Гоп-Оп

не та кошка...может сами попробуете

Олика

Тогда точно ничего не будет)) я на 5-м этаже живу ))

~ Евгения ~

Лысая и с окровавленными пальцами, но при муже... Ну так себе удовольствие.

Го
Гоп-Оп

Для незамужних девушек существует много праздничных примет не только с волосами или порезанным пальцем. Считается, что дама вступит брак и при следующих обстоятельствах:если праздновать в дом первым пришел мужчина;если праздничное блюдо подгорело на сковороде;если кот выпрыгнул в окно;если девушке кажутся посторонние звуки или что кто-то зовет ее по имени.

~ Евгения ~

Я вот одну самую точную знаю: если забеременела - в 99% будет брак.

Анна Матвеева

А что эти кто-то подобные явления предвещают старым бабушкам, интересно?

Го
Гоп-Оп

охами

Ринат Фамутдинов

Если девушка толстеет, то значит она уже не девушка и вышла замуж!

Го
Гоп-Оп

классика

Анжела Никулина

После химии и короны волосы лезут сильно...🤣🤣🤣

Го
Гоп-Оп

это кара

Рина

? Я замужем и волосы стали выподать. В чем логика?

Го
Гоп-Оп

это другое...они уходят от такого брака

Рина

Понятно

Рина

😇

Наталья

В том что лезут волосы и короновирус виноват

Го
Гоп-Оп

вот то удача

Наталья

В чем?

Го
Гоп-Оп

в браке

Наталья

Выйти замуж не напасть,как бы за мужем не пропасть

Анна Багунц

Ну тады ой, замужество мне точно не грозит)))))

Уходящая Натура

Сегодня же подрежу все свои восемь пальцев...

Го
Гоп-Оп

режь..свой мозг

–1
Вера Ситникова

По-моему, это - ерунда. Выдумки, а не приметы.