Ва
Валерий

Небесная твердь состоит из алмаза?

Ответы
Юр
Юрил

Обработанный алмаз уже бриллиант ..

Ва
Валерий

🖼 вот как раз радуга отражает форму купола

Татьяна Черненкова

Небесная твердь это небо ..

Татьяна Черненкова

Метеорит залетел с алмазами...

Ва
Валерий

вот как раз метиориты бьются об этот купол.вот и алмазы осыпаются.как затмение.так и ремонтируют этот купол.много загадок.но о них нам ничего не рассказывают

Ва
Валерий

аламаз это полупроводник.радуга и северное сияние возможно от купола.а раз алмаз полупроводник.стало быть это и есть всемирный компьютер.но это догадка.

Ва
Валерий

даже радуга после дождя повторяет форму купола🌷

Татьяна Черненкова

Купол ,потому,что сфера формы купола, вот и радуга-дуга....🌈

***Kym***

Углерод тоже присутствует

Света Изотова

Ну думаю это просто небо

Несу_Свет

Из китайского

Андрей Ростовский

проверял

Маша Золотко

из озона

Vi Za Vi

Не знаю

Агний

из сыра

Nn

Топаза

Светлана Филюкова

нет,

Ва
Валерий

а радуга.она ведь повторяет форму купола.только алмаз способен.излучать 7 цветов радуги

Хотт@быч

Не