Андрей Ж

«Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению» Оскар Уайльд

Ответы
Татьяна Мотрич

🙂 О.Уайльд был талантливым человеком. Просто, мне не доводилось в жизни видеть прекрасности незаконного. Вы имеете в виду легенду о Тристане и Изольде? Со стороны, спутя века, кажется, что можно было обойтись без обмана 🙂

Владимир Евтихин

а вот мне больше нравится "Дело не в дорогах которые мы выбираем а в том что в нас сидит и застовляет выбирать эти дороги" О. Генри

Ivika Ivika

У него что ни высказывание-то афоризм...Умел смеяться..."Если бы обитатели пещер умели смеяться, вся бы история сложилась иначе."

Та
Таня

Позволю себе, при всем к нему уважению, не согласиться, все проще, --Каждому свое...

Наташа

Ой меня только к ожирению,когда аморально тянет кушать и не законно тоже.

Ольга Свирова(Налимова)

Цветы-они прекрасны и к одной из перечисленных категорий не относятся

Валентина Бабино

Да, к ожирению это плохо. Нужно переходить на салатики.

Lira Ziyaeva

Все верно, мотивация должна оставаться постоянной ))

Светлана

Он был прав..., но мы так любим такой образ жизни.... 😄

Андрей Ж

За здоровый образ жизни!)))

Светлана

Нет, мы любим нарушать его...Но с Вами выпью...

Андрей Ж

У меня в руке квас! Коньяк под столом!)))

Светлана

А по коньячку? Ныряй под стол...

Та
Татьяна

так ваша жизнь---ваша история---а вы её писатель..))))

Тамара Тамара

Ну это его личное мнение, я с ним не согласна, а Вы?

Гр
Грета

да лан. старик явно преувеличил))))))))))))))))))))))))))

Наталья Главицкая

Ну может быть есть что нибудь порядочное..))

Юлия Коробова

Думаю, что большинство с этим согласится:)

Олеся ( Г. Верный)

Точка зрения уставшего от жизни человека.

Алла, Санкт-Петербург.

Великая Коко Шанель тоже так считала...

Галина Грачева

Вот вот три кита отравляющие жизнь!!!

Befora

все прекрасное глушится рекламой

Анастасия Тестова

А к чему более всего привязаны вы?

Татьяна Рыбалкина

Это точно,я уже раз 5 так писала.)))