Лариса Галяпина

Переодеваетесь, переобуваетесь ли вы в помещении? На работе, в театре и тд.

Ответы · страница 2
Василий

На работе, только если когда нужно в цех идти, то переодеваюсь У нас без спецодежды туда нельзя. Иначе премии лишат.

Сергей Л.

Правду говорят что резиновая обувь вредна, если пьяный ложусь в калошах спать, то утром сильно болит голова!

Сергей

ТАк как я на работе сутками, а с клиентами напрямую не общаюсь и всё время в помещении, то хожу в тапках.

Victor. By

на работе рабочая одежда, дома - домашняя, на даче своя...а с чего вдруг такой вопрос( просто интересно)

Татьяна Колесина

естественно-хотя сейчас почему считается модным ходить в театр в рабочей одежде и без сменной обуви

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только когда был капитаном на пасажирском корабле,а то по городу,както в униформе не хотелось

ит
ирина табунцова

Сменку на работе ношу, стою весь день, обувь без каблуков должна быть... А в театре сто лет не была((((

Сергей Болдырев

Да ну на фиг! Я даже в бане раздеваюсь прямо на улице. Чего ж по мытым полам! Уважайте труд уборщиц!

Николай (Msk)

нет, на складах с 1996 года у меня 2 белых футболки и 1 белая рубашка, остальное всё темное, черноё

Вроде в театре не переодеваются? На работе тоже нет необходимости. Ну а дома - как полагается.

Александр Чабаев

Вот еще. Как спал в ботинках, так и на работу, или на худой случай в театр. Где пустят, короче.

Владимир Ильин

Этому вопросу эквивалентен вопрос: "У Вас есть автомобиль (карета) в личном пользовании?"

Сергей Довбенко

Если далеко добираться, на этот случай у меня в авто еть костюм чистая рубашка и туфли....

Сергей Никонов

Дома и на работе да, в театре нет, а в гости я вообще сосвоими тапочками хожу... 😛

Леонид Музафаров

Верхнюю одежду снимаю всегда в помещении, но не переобуваюсь. Если надо одеваю бахилы.

Врач Контрацептолог

да, особенно зимой в офисе... нельзя же весь день находится в том, в чем ходишь по улице

Елена Галкина

Только нижнее оставляю белье, все остальное меняю и одежды на работе на 3/5 переодевок

Уральская Рябинушка

На работе обязательно, но в театре-нет. Это уже в прошлом, особенно у нас, в провинции.

Уральская Рябинушка

здорово, люблю балет, и бальные танцы

Лариса Галяпина

Ну я не балетом в итоге занималась

Уральская Рябинушка

А что тогда?

Лариса Галяпина

Ой да это долго... Действительно интересно?

Алекс Z_________

когда на репетицию прихожу, кеды одеваю. В другой обуви неудобно на барабанах играть

Юрий Любицкий

Где необходимо-да .Даже бахилы приходится одевать. И как это характеризует человека?